В Ахтырке не дрогнули после провала

У новой команды "горняков" не все получалось, однако после провала в первом тайме, во второй половине мы увидели, что у команды есть характер, а наш капитан спообен вести за собой партнеров.

МАТЧ ЗАВЕРШЕН.
Первый матч нашей команды в этом году получился неоднозначным. После провального первого тайма, "горняки" смогли прийти в себя и переиграли соперника после перерыва. Но, к сожалению, полностью исправить все ошибки не удалось. Приятными воспоминаниями останутся два гола нашего капитана Владимира Королькова, который проявил себя во втором тайме настоящим лидером команды.

90+2 В концовке хозяева отправили мяч в сетку ворот "Горняка-Спорт", однако гол не был засчитан. После этого эпизода арбитр встречи дал финальный свисток.

90` В последние минуты игра идет на половине поля "Нефтяника"

81` Тут же оба тренера произвели замены: у "Горняка-Спорт" вместо Игоря Носарева на поле вышел Юрий Кравчук. У хозяев вместо Александра Логинова на поле появился Денис Антюх.

81`ГОЛ!!!!!! 3:2 Горняк-Спорт сократил счет до минимального!!!!!! Дубль оформил капитан нашей команды Владимир Корольков. Вблизи штрафной он поборолся и отобрал мяч, обыгрался в стенку с Сергее Дячуком и дальним ударом из-за пределов штрафной площади отправил мяч в сетку ворот!!!! Так держать!!!

75` Удар Вячеслава Поднебенного, но Александр Ткаченко намертво забирает мяч.

73` Замена у Нефтяника - вместо Ивана Сондея на поле вышел Владислав Войцеховский.

67` Замена у Нефтяника - на поле вместо Геннадия Пасича появился Андрей Герт.

66` Ткаченко в очередной раз выручает нашу команду

64` Оборона горняков не уследила за Геннадием Пасичем, который, к счастью, не сориентировался в ситуации и, выйдя один на один, отправил мяч мимо ворот.

60` Нефтяник едва не увеличил счет. Атаку хозяев пытался замкнуть Константин Черний.

55` Супермомент у Алексея Моисеенко!!!!!!!!, но мяч уже с линии пустых ворот каким-то чудом выбил игрок "Нефтяника". Этот гол очень был необходим нашей команде для перелома в игре.

54` Команда из Ахтырки не желая отдавать инициатиу перевела игру на половину поля гостей.

51` ГОЛ!!!!!!!!! 3:1 - Корольков пенальти. После перерыва Сергей Пучков внес коррективы в состав: вместо Разуваева на поле вышел Павлик, который уже через три минуты заработал пенальти. Нашего футболиста сбил Станислав Передистый. Одиннадцатиметровый уверенно реализовал Владимир Корольков! Молодцы, ребята! Не упали духом и продолжают делать все, чтобы спасти матч. Для этого необходимо надежно действовать в обороне и настойчивее в атаке!

46` Начался второй тайм

ПЕРЕРЫВ

45+2` Первый тайм завершен. "Горняку-Спорт" необходимо отойти от неприятных событий первого тайма и после перерыва постараться перелоить ход игры.

43` 3:0. Успех гостям принес дальний удар бывшего игрока "Горняка-Спорт" Евгения Лозового.

41` Непростая задача стоит перед футболистами "Горняка-Спорт", но они не сдаются и продолжают искать пути к воротам Валерия Юрчука.

36` К сожалению, "Горняк-Спорт" снова пропускает гол. Счет уже 2:0. На своей половине поля наши игроки неудачно выбили мяч. В итоге партнеры запустили в штрафную Ивана Сондея, переправившего мяч в сетку ворот.

35` Уже после остановки игры что-то не поделили Разуваев и Геннадий Пасич. В итоге оба получили по предупреждению.

33` Хороший момент создали футболисты Горняка-Спорт!. Сахевич выполнил подачу в штрафную соперника. Когда мяч был воле вратарской Моисеенко бил через себя - катившиуся мяч вдоль ворот Шевчук не успел переправить в ворота

27` Горняк-Спорт владеет инициативой и больше контролирует мяч, но очень опасные атаки удаются пока что "Нефтянику-Укрнафта".

25` Опасный момент создали хозяева!!! Зайчук прошел по левому флангу и выполнил навес - Курелех не дотянулся до мяча и если бы не реакция Александра Ткаченко, то Сондей в одно касание отправил бы второй мяч в сетку ворот "горняков". Момент очень зрелищный, и к счастью, для нас он не был реализован.

22` Первое предупреждение в матче получил Сергей Панасенко, который пытался отобрать мяч у игрока хозяев на их половине поля.

21` Штрафной выполняют гости. Мяч после удара попадает в штрафной в игрока "Нефтяника". Очередной угловой у ворот Юрчука и Шевчук едва не сравнял счет! Голкипер в последний момент среагировал и защитники помогли ему выбить мяч на уголовой.

18` Корольков сыграл на Моисеенко, но передачу воль ворот выполнить не удалось. Горняк-Спорт подает угловой.

16` На половине поля "Нефтяника". Помощь оказывают Яворскому.

9` Еще одну угрозу у своих ликвидировала оборона "Горняка-Спорт". Счет едва не удвоился. Вновь идет гра на половине поля хозяев.

8` ГОЛ (1:0). Буквально второй выход на половину поля "Горняка-Спорт завершился взятием ворот Александра Ткаченко. После углового Константин Черний удачно сыграл на подборе и открыл счет.

8` Разуваев с левого фланга сделал выполнил навес, голкипер хозяев взял мяч в руки. Пока что чаще игра идет на половине поля "Нефтяника-Укрнафта".

2` Гости переместили игру на половину поля ахтырцев. Яворскому немного не хватило точности, чтобы головой передать мяч партнеру на линии штрафной.

1` Хозяева разыграли мяч.И нанесли первый удар в створ ворот гостей: Ткаченко на месте!