Архів новин

"Оболонь-Бровар" - "Горняк-Спорт" - 2:1

Матч окончен
90' Моисеенко отважился на дальний удар. Высоко.
87' Третья замена у нас. Вместо Бобака вышел Моисеенко.
85' Невероятную комбинцацию разыграли хозяева. Прошёл навес с правого фланга, в центре оказалось сразу два игрока хозяев и Башлай ударом головой перебросил Ситникова. 2:1
82' Похоже, травму получил Галенко, вместо него на поле повился Воронченко.
81' ГООООООООООООООЛ. Галенко воспользовался навесом с фланга и он спокойно ударом головой пробил в угол метров с восьми.
75' Закрыли мы соперника на их половине поля, но дойти до штрафной пока не можем.
72' Бобак получил жёлтую за атаку соперника без мяча.
70' Вместо Авдаляна на поел выходит Кириенко.
65' Ещё момент у хозяев. Прошёл навес с левого фланга, Башлай удром головой пробил прямо Ситникову в руки. Убойный момент!
63' Теперь уже мы провели атаку, но прострел вдоль ворот завершился ничем.
61' Стремительную атаку провели хозяева, которую завершили ударом. Ситников среагировал, но выпусил мяч на угловой.
56' Бровченко отважился на дальний удар, мяч пролетел рядом с девяткой.
52' Момент у нас! Галенко оказался на ударной позиции, но в последний момент заблокировали его удар. Угловой для нас.
49' Ситников! Буквально в упор ударом головой расстреливал полузащитник хозяев, Ситников в невероятном прыжке отразил удар.
48' Угловой разыграли хозяева, мы отбились.
46' У хозяев вместо Ерёменко вышел Бровченко.
Второй тайм начался
Перерыв
43' Успокоилась игра. У нас больше желания, но пока ничего не получается впереди.
41' ГОЛ. Пропсукаем мы. Шевчук получил передачу в штрафной,протянул и пробил в дальний угол.
39' На половине поля хозяев проходит игра. Опасный штрафной заработал Павлик. Корольков готовится с любимой точки пробить.
37' Прошёл навес в штрафную "Оболони", Оадчий сбросил под удару Ломко, но тот отправил мяч с убойной позиции над воротами.
36' Башлай получил жёлтую за фол в центре поля. Срыв атаки.
34' Корольков отомстил за партнёра, Шевчук на газоне, а наш капитан получил устное предупреждение.
32' Осадчий получил по ногам, простил арбитр Шевчука.
30' Две опасные контраатки мы провели. Малей и Галенко активно выглядели впереди.
26' Пожар в нашей штрафной. Ломко выносит мяч. Фух!
23' Мы заработали угловой, однако разыграли его не лусшим образом. Мяч прокатился по линии вратарской площади, замкнуть нкому было.
21' Ещё один опасный выпад хозяев, Ситников спасает.
20' Очередной угловой опасно разыграли хозяева. Дали пробить с района 11-метровой отметки игроку "Оболони", над перекладиной прошёл мяч.
16' Не задерживается мяч в центре поля подолгу. Хозяева активнее выглядят в атаке.
13' На половине поля "Оболони" проходит пока игра.
11' Угловой мы разыграли второй за последние пару минут. Однообразнго и без особых ариантов для взятия в ворот.
9' Активнее выглядят хозяева, но мы уже собрались и увреннее действуем сзади, стараясь быстро переходить в атаку.
7' Очень опасно у нашей штрафной. Два небольших подара. Но обошлось вроде.
5' Галенко врівался в штрафную соперника, но подтолкнули его сзади. Арбитр молчит.
3' Опасно! Коваленко оказался первым на отскоке на углу трафной и мощно пробил в дальний угол. Ситников тащит!
2' Два кряду угловых разыграли хозяева.