Архів новин

"Горняк-Спорт" - "Десна" Чернигов - 0:0. Матч окончен

Матч окончен. 0:0
89' Очередной проход по левому флангу совершили игроки "Десны", но с прострелом в штрафную справился Ломко.
88' Воспитанник "Горняка-Спорт" Прутян дебютирует на профессиональном уровне. Заменил он Ковалевского.
86' Ситников спасает после удара головой с центра нашей штрафной Дениса Фаворова, воспользовавшегося навесом справа.
83' Волчков получает жёлтую за фол в центре поля.
81' Антон Ситников прервал передачу с фланга от Максименко, который ворвался в yfie нашу штрафную.
79' Массированную атаку мы провели, пару ударов пытались мы нанести, но защитники соперника самоотверженно бросались оба раза под мяч.
76' Ломко! Ошиблись мы на правом фланге, прошла стремительная атака по левому флангу, но передачу на Вовченко прервал капитан "Горняков", выбил мяч в подкате на угловой.
73' Ульянов получает жёлтую за откровенный удар сзади по ногам Вовченко.
68' Ситников вытягивает мяч из дальей девятки после удара со стандарта Картушова.
66' Очередная замена у нас. Вместо Марусича вышел Фаворов на поле.
62' Абсолютно ничего не получается
59' Герасимец навесил с углового, невысокий Ярчук выиграл второй тайм, но пробил над перекладиной. Опасно!
57' Ничего не удаётся нам создать впереди, а вот гости достаточно опасно атакуют.
55' Картушов сейчас очень опасно пробивал слёту после навеса с фланга, к счастью, мяч пролетел рядом с крестовиной.
52' Закрыли соперника на половине поля "горняки", но самоотверженно действуют защитники "Десны".
47' Агрессивно мы начинаем, правда без удара закончилась наша атака.
Начался второй тайм
Перерыв.
45+2' Момент у "Десны". Марусич нашёл передаче в штрафную Вовченко, который с убойно позиции отпрвил мяч рядом со штангой. Аппелирют гости к арбитру, требуя назначит пенальти.
45+1' Замена у нас из-за травмы - Цурупин вышел вместо Яворского.
45' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Яворский получил травму, при помощи партнёров покинул поле форвард.
42' Ищут подход к штрафной Когута наши утболисты, пока всё тщетно.
40' Не прошёл навес Герасимца на Яворского в штрафную.
38' Ближе к центру поля проходит игра, не могут пока команды создать ничего конструктивного впереди.
35' Опасный штрафной заработал Яворский рядом с боковой линией штрафной, а Максименко получил жёлтую.
32' Обменялись атаками команды. На неудачный навес в нашу штрафную, ответил атакой по правому флангу Ковалевский.
30' Очередная жёлтая у кого-то из игроков "Десны".
27' Воронченко навесил в штрафную с ентральной зоны, мяч до Яворского не дошёл. Угловой!
27' Достаточно интересный атакующий футбол в исполнинении обеих команд.
26' В ответной атаке Картушов промчался по правому флангу, прострелил в нашу штрафную и Бовтруку не хватило несколько сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
25' Опасный штрафной мы заработали рядом с правым углом штрафной. Воронченко пробил, Когут кулаками выес мяч.
23' Горячо было в нашей штрафной. Марусич с центральной зоны выполнял навес на Бовтрука, невысокий Радченко снял мяч с головы соперника..
22' Очередной угловой выпонил Герасимец, отбились гости.
21' Первая жёлтая в матче: Коберидзе грубо сыграл против Яворского в центральной зоне и получил "горчичник".
20' Радченко ошибся при перехвате, Бовтрук убегал на рандеву с Ситниковым, решил перекинуть того, но не попал в ворота.
20' Радченко получает за полем медицинскую помощь.
19' Ковалевский активничал на левом фланге, обыграл пару соперников и крутил в дальний угол с угла штрафной - слишком высоко прошёл мяч.
17' Марусич в результате ответной атаки промчался по левому флангу, но передача на Бовтрука в центр трафной получилась слишком сильной.
15' Воронченко врывался в штрафную по левому флангу, угловой заработал.
13' Ситников забирает мяч в руки после длинной передачи в его штрафную.
11' Стоит отметить отсутствие в составе Голядинца, повреждение получил наш защитник.
10' Сумели в последние минуты перевести мяч на половину поля хозяев игроки "Десны". К счастью, Ситников пока без работы.
8' Волчков! Прошёл навес с углового от Герасимца, мяч отправили головой на пятачок и защитник с трёх метров пробил рядом со штангой.
6' Первую атаку провели гости, Ситников уверенно забрал мяч в руки.
1' В первом же эпизоде медицинская помощь понадобилась Марусичу. К счастью, всё обошлось.