ФК "Горняк-Спорт" - ФК "Полтава" - 4:0. Всё о матче

Матч окончен. Поздравляем болельщиков "Горняка-Спорт" с победой в этом непростом, но отличном для нас матче.

90+1' Замена у нас. Вместо Малея вышел Бобак.
90' Арбитр компенсировал три минуты.
89' Мы не отсиживаемся в оброне ,а продолжаем нагнетать на ворота Крынского.
85' Корольков вышел вместо Марусича. Вторая замена у нас.
84' Опасно было у наших ворот. Трояновский на левом фланге оказался первым на мяче, перебросил Ситникова, но Ломко подстраховал своего голкипера и вынес мяч в поле.
82' Первая замена у нас. Вместо Кириенко вышел Демидов.
77' Болельщики скандируют "Г-О-Р-Н-Я-К"
76' ГОООООООООООООЛ. Малей. Отличная атака у нас прошла. Кириенко отдал феноменальную передачу вразрез между тремя футболистами и Малей спокойно пеереиграл вратаря "Полтавы".
75' Момент у нас. Марусич снабдил Малея отличной передачей, тот ворвался в штрафную и с острого угла бил. Защитник гостей в последний момент подставился, угловой.
70' Трояновский ворвался в нашу штрафную, прострелил,но Ломко заблокировал передачу.
69' Экс-горняк Воронченко повился наполе вместо центрбека Парамонова.
68' Гаращенков отважился на дальний удар, но прямо в руки Крынскому прилетел мяч.
66' Прошла стремительная контратака, Малей нашёл передачей Кириенко, который с угла штрафной площади мяч подработал и пробил в ближний угол.
61' Марусич прошёл по правому флангу после передачи Воробея, навесил, но в штрафной гостей никто не отозвался.
58' Отдали мы игровую иницативу в эти минуты. "Полтава" наседает на наши ворота, но Ситников почти без работы.
53' Гости разыграли угловой.
47' ГООООООООООООЛ. Разыграли угловой хозяева и Ломко выиграл второй этаж - 3:0.
Идёт второй тайм
Перерыв
45+1' Прошёл навес в штрафную "полтав", Кириенко до мяча не достал на втором этаже, Воробей вторым темпом пробивал с острого угла -мяч улетел над перереклидной.
42' Момент у гостей. Прошёл навес в нашу штрафную и Дегтярёв ударом головой отправил мяч рядом с ближней штангой.
38' Отличная комбинация. Воробей навесил с правого фланга, кириенко пробил. Но прямо в руки Крынскому.
36' В центре поля походит игра.
33' ГООООООООООЛ. Кириенко. Вдвоём обыграли всю защиту соперника Киря с Марусичем. Первый запустил в отрыв нашего полузащитника, то накрутил оппонента и навесил прямо на голову каптану.
31' Опасный штрафной заработали гости метров за 30 от нашихворот, Ситников среагировал на мощный удар Дегтярёва.
26' Поджали в эти минуты гости нас. Очередной угловой для "Полтавы"..
24' Опасно. После навеса Лисовой пробивал под перекладину, Ситников перевёл на угловой. Первая опасность у наших ворот.
23' Угловой разыграли гости, заработали ещё один.
22' Кириенко пробивал издали, прямо в руки Крынскому.
17' Малей мог отдать поинтереснее передачу на ход Марусичу, но сыграл очень неуклюже.
14' Малей оказался на газоне вштрафной соперникка, свисток арбитра промолчал. Но Марусич получил жёлтую за аппеляцию к арбитру.
9' В центре поля всё больше проходит игра.
6' Угловой раыграли гости, Ломко вынес мяч из нашей штрафной.
3' Ещё одну атаку мы провели, но она завершилась несильным ударом из-за штрафной Моисеенко.
2' Резвое начало. Воробей навесил на голову Кириенко. 23-я секунда.
1' ГООООООООООООООООЛ. Отличную комбинацию мы разыграли. Кириенко откликнулся на навес в шрафную, головой сбросил на дальнюю штангу и Марусич вонзил мяч в сетку.
Матч начался.
13:00. А вот и составы на матч.
"Полтава": Крынский, Кушниренко, Ковтун, Парамонов, Лещенко, Дмитренко, Лисовиый, Зеленевич, Трояновский, Дегтярёв, Соломка.
Запасные: Мусиенко, Сокуренко, Ленидов, Воронченко, Гуськов, Иванов, Насибуллин.
Главный тренёр Юрий Ярошенко
"Горняк-Спорт": Ситников, Ломко, Моисеенко, Гарбар, Гаращенков, Павлик, Ммарусич, Воробей, Крапивный, Малей, Кириенко (к).
Запасные: Крюков, Демидов, Корольков, Пернацкий, Бобак, Прутян, Голядинец.
Главный тренер Игорь Жабченко.
11:30. Больше всего критики на послематчевых пресс-конференциях получает защитная линия Горняка-Спорт. И это понятно: с начала сезона команда пропустила 31 мяч (на один больше пропустил только Тернополь), поэтому от матча к матчу эта проблема для тренеров команды имеет всё большие нарекания. Больше информации вокруг матча в нашем анонсе.
11:00. Уважаемые болельщики. Мы рады приветствовать вас на текстовой тансляции матча 17-го тура первой лиги "Горняк-Спорт" - "Полтава". Нам очень нужна победа и для этого команда готова сегодня на всё. Сегодня традиционно заплнирована качественная трансляция матча усилиями нашего партнёра - компании "Кремень ТВ". Начало в 14:00. Поехали!