Вторая подряд крупная победа

В отличие от предыдущего поединка с другой молодой командой «Кремня» (U-17), прошедшего днем ранее, наша команда была представлена в довольно-таки в боевом составе. В начале первого тайма команды избрали выжидательную тактику. Первые опасные моменты у ворот обеих команд появились не сразу. Наша команда пыталась найти путь к воротам соперника, и наконец-то, его нашла.

На 31-й минуте Юрий Батюшин преуспел в игре головой, после подачи Антона Кичи. Так счет был открыт – 1:0. А спустя две минуты Владимир Одарюк завершил атаку своей команды четким ударом низом, после которого мяч полетел в нижний угол ворот – 2:0.

Несколько лестных слов можно сказать и в адрес нашего соперника, несмотря на поражение с крупным счетом, временами молодая команда «Кремня» показывала неплохую игру, действовала смело и в ходе матча продемонстрировала, что не смутилась более опытного соперника из Первой лиги.

Уже после перерыва Юрий Батюшин после стандарта доиграл эпизод до конца и вколотил третий мяч в ворота «Кремня» (U-19). В дальнейшем «Горняк-Спорт» продолжил атакующую игру и до конца игры за 16 минут Игорь Сикорский оформил свой второй подряд хет-трик в контрольных матчах. Отметим, что два последних мяча Сикорский оформил после прекрасных передач нашего капитана Владимира Королькова, который вышел на замену во втором тайме вместо Юрия Батюшина.

В итоге победа «Горняка-Спорт» со счетом – 6:0.

«Горняк-Спорт» - «Кремень» (U-19) – 6:0. Голы: Батюшин, 31 (1:0), Одарюк, 33, Батюшин, 58, Сикорский, 71 (4:0), Сикорский, 81 (5:0), Сикорский, 87 (6:0).

«Горняк-Спорт»: Данкович (ИНП, 89), Гончар (Бафталовский, 73), 5 .Кравчук, 4. Дмитренко (Зуевич, 51), 2. Шопин, Зозуля, Мироненко, Батюшин (к), Кича, Котляр, Одарюк.

Предупреждения: Мироненко, 38 – два предупреждения на счету «Кремня» (U-19).