Архів новин

"Ильичёвец" Мариуполь - "Горняк-Спорт" - 3:1. Всё о матче

Матч окончен. Что называется на классе добыл волевую победу "Ильичёвец". Голы в наши ворота влетали сначала после индивидуального мастертсва Фомина, а потом после розыгрыша стандартных положений.
90+1' Кириенко получил жёлтую якобы за симуляцию. На повторе чётко видно, что под контролем держал наш форвард мяч.
89' Замена у нас. Демидов вышел вместо Гаращенкова.
88' ГОЛ. Тищенко забивает после розыгрыша углового, опередив всех на передней штанге и отправил мяч в ворота.
82' ГОЛ. Голядинец заработал штрафной. Лебеденко навесил с правого фланга, Фомин опередил всех наших защитников и головой отправил мяч пробил под перекладину. 2:1
80' Голядинец вышел место Павлика.
79' Ситников спасает. По центру ворвался на рандеву с нашим кипером кто-то из игроков соперника, но Ситников вовремя сократил расстояние.
76' Снова нас спасает стойка после удара со штрафного Кожанова.
75' Крапивной сфолил по центру у линии штрафной на Фомине. Опасный штрафной для хозяев.
72' Мишнёв заменил Валеева.
71' Сидят на наших воротах хозяева. Ситников вступил в игру после пожара в штрафной.
69' Перекладина нас спасает. Кисиль прорвался по левому флангу и Фомин в борьбе с Ломко отправил мяч в перекладину. Пронесло!
67' Ситников вышел далеко из ворот и опередил набегавших Кисиля и Фомина.
64' Активнее заиграли в эти минуты хозяева. Что и говорить, класс есть класс.
63' Тищенко пробил издали, неточно.
61' Ссылка на трансляцию здесь.
60' Кожанов обострял, но пробил мимо ближней штанги.
56' Хозяева значительно прибавили во втором тайме.
54' После прострела Кисиля Фомин в касание пробил мимо ворот
52' Замена у нас. Вместо Марусича на поле вышел Корольков.
49' Фомин в отменной форме сейчас, о чём мы упоминали в анонсе. Удивительным образом он сумел забить этот мяч.
48' Сравняли хозяева. Худжамов отдал передачу Пыско, который отправил мяч на Фомина. Опытный форвард накрутил двух наших защитников и отправил мяч в сетку ворот Ситникова. 1:1
Второй тайм стартовал.
Перерыв
45' Позиционную атаку провели хозяева, но последний удар был неточным.
43' Малей получил по ногам в центре поля.
40' Кольцов отважился на дальний удар, далеко от дальней штанги прошёл мяч.
39' Завалили Кириенко в штрафной "Ильичёвца" в борьбе. Но свисток аритра молчит.
37' Стремительную контратаку мы провели, но она захлебнулась на правом фланге.
36' Хозяева в эти минуты атакуют. Ломко получил жёлтую.
31' Угловой заработали хозяева.
30' Ситников забрал мяч в руки после неудачного прострела с правого фланга.
29' ГОООООООООООЛ. В следующей атаке мы забиваем. Марусич заработал опасный шрафной у угла штрафной. После навеса Макса не сумели вынести мяч из штрафной хозяева и Гарбар сумел протолкнуть мяч в ворота.
27' Кириенко. Ну как же так. Прошёл навес в штрафную, капитан остался один на один с Худжамов, но решил пробить головой, получилось несильно. Худжамов забрал мяч в руки. Моментище!
24' Крапивный пробил издали, в руки Худжамову прилетел мяч
23'' Неплохо сейчас бил Яворский. Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
22' Опасный штрафной заработали хозяева. К счастью, Сидоренко пробил по воробьям.
19' Киря забежал в офсайд после отменной передачи Моисеенко.
18' Первый удар в створ. Марусич пробил метров с 35-ти, Худжамов не без проблем забрал мяч в руки.
17' Похоже, лидер первой лиги на своём поле избрал тактику игры на контратаках.
13' Угловой мы заработали.
11' Киря пару раз едва не зацепился за мяч на половине поля соперника после ошибок защитников.
5' На половине поля соперника проходит игра в эти минуты.
2' Кириенко едва не воспользовался ошибкой защитников хозяев, перехватив мяч. Но к сожалению не воспользовался своим шансом.
С центра поля начали хозяева.
13:50. Ссылка на прямую трансляцию тут
13:25. По сравнению с предыдущим матчем у нас одно изменение - вместо Воробья с первых минут игру на правом фланге полузащиты начнёт Яворский.
13:20. А вот и составы на матч.

«Горняк-Спорт» (форма — белая): 1.Антон Ситников, 4.Александр Гарбар, 5.Александр Ломко, 7.Максим Марусич, 9.Игорь Кириенко (кап), 10.Алексей Моисеенко, 15.Сергей Гаращенков, 25.Дмитрий Крапивный, 54.Юрий Павлик, 77.Юрий Малей, 99.Вадим Яворский.
Запасные: 32.Никита Крюков, 3.Александр Голядинец, 8.Владимир Корольков, 17.Роман Прутян, 18.Роман Бобак, 26.Александр Пернацкий, 37.Кирилл Демидов.
Главный тренер Игорь Жабченко

«Ильичёвец» (форма — синяя): 12.Рустам Худжамов (кап), 3.Михаил Пыско, 4.Кирилл Сидоренко, 44.Игорь Дуць, 19.Игорь Тищенко, 8.Виталий Кольцов, 88.Ринар Валеев, 7.Руслан Кисиль, 21.Александр Лебеденко, 29.Денис Кожанов, 86.Руслан Фомин.
Запасные: 1.Евгений Гальчук, 5.Михаил Ряшко, 9.Дмитрий Мишнев, 25.Александр Козак, 11.Владислав Нехтий, 89.Олег Мищенко, 37.Дмитрий Иванисеня.
Главный тренер Александр Севидов
13:00. Через час наша команда стартует в предпоследнем туре осенней части. Будет непросто, но мы верим в наших парней. До игры шансы 50/50, даже несмотря на то, что играем с абсолютным лидером нынешних соревнований в первой лиге. Поехали!