"Оболонь-Бровар" - "Горняк-Спорт" - 1:0. Синдром дополнительного времени

Матч окончен.
107' Активно начали хозяева. Первым на отскоке оказался Гордийчук, подработал мяч и сильно пробил из-за штрафной. Мяч после рикошета дезориентировал Ситникова и влетел в ворота по центру.
105' Первый тайм позади. Ждём вторую 15-минутку.
99' Прошёл перехват на половине поля "Оболони", Кириенко отдал передачу налево Осадчему, тот ворвался в штрафную, но пробил не лучшим образом. Хороший момент!
98' Поштаренко уверенно сыграл на втором этаже, забрав мяч в руки после навеса Малея.
94' Моисеенко заработал перспективный стандарт у угла штрафной площади "Оболони". Правда Малей прямым ударом отправил мяч в небеса.
У нас началось дополнительное время
90' Арбитр компенсировал три минуты.
83' Корольчук вновь прощает нас, пробив с 15-ти метров намноо выше ворот Ситникова, оказавшись в одиночестве перед нашими воротами.
82' Отличный дриблинг продемонстрировал ОСадчий на правом фланге атаки, но, обыграв защитника у линии штрафной, отдал передачу очень неудобно для продолжения атаки.
78' Малей отличной передачей выводил Кириенко на рандеву с Поштаренко, но придержали за футболку нашего форварда. Свисток Омельченко промолчал.
72' Кириенко вышел на поле вместо Демидова.
70' Ковбаса сейчас прощает нас. По левому флангу прошла атака "Оболони", которую завершил кто-то мощным ударом в створ, но Ситников потянул мяч. Ковбаса с угла вратарской пробил намного выше ворот, никем не опекаемый.
67' Замена у нас. Вместо Иванова вышел Ченбай.
66' Галенко в штрафной соперника оказался первым на мяче, но пробил в молоко. Обидно.
64' Вышедший минутой ранее на замену Шевчук получил отменный шанс, но в окружении двух наших защитников пробил с линии штрафной несильно и Ситников забрал мяч в руки. Повезло сейчас!
60' Угловой мы заработали.
58' Прижали сейчас к нашим ворота "оболонцы". Приходится нам отбиваться в эти минуты.
56' Интереснее комбинируют хозяева в эти минуты, Корольчук не сумел воспользоваться прострелом с фланга, простив нашу команду.
54' Малей в центре поля отмахнулся от Гурмака. Врачи хозяев на поле.
47' Едва не прошёл перехват в центре поля у "пивоваров", в итоге - офсайд зафиксировал ассистент у хозяев.
Второй тайм начался
Перерыв
45+2' Отличная возможность у хозяев - штрафной заработали у полукруга штрафной "Горняка-Спорт". Захаревич отважился на прямой удар, Ситников потянул мяч из угла, но не самым сложным был для нашего кипера этот мяч.
45+1' Невероятная комбианация в исполнении "горняков". Бобак вбросил аут, Осадчий головой продлил мяч в штрафную и Малей в падении пробил ножницами рядом с ближней стойкой ворот.
45' Арбитр компенсировал две минуты.
44' Бобак навесил с правого фланга в штрафную, немного не успел к мячу Демидов. Одно из редких оживлений в матче.
38' Ближе к нашей штрафной проходит игра, но пока без моментов.
32' Замена у нас. Ломко так и не сумел продолжить игру, вместо него на поле появился Гарбар.
28' Иванов! Оказался наш защитник первым на отскоке вштрафной "Оболони, но пробил с десяти метров мимо ворот. Как же так?
25' Ломко дважды досталось. Сначала после навеса в штрафную со стандарта мяч угодил капитану в лицо, а после розыгрыша углового соперник отмахнулся очень грубо.
21' В центре поля проходит больше игра.
17' Ситников уверенно сыграл в своей штрафной после опасной передачи верхом, выбив мяч кулаками подальше в поле.
15' Очередной опасный штрафной от боковой линии штрафной Ситникова.
11' На половине поля соперника в эти минуты проходит игра.
6' Моисеенко не успел за мячом после навеса в штрафную.
5' Хозяева разыграли опасный штрафной, к счастью, не лучшим образом.
4' Первая жёлтая. Галенко грубо сыграл у боковой линии штрафной против, показалось, Ковбасы и полуил предупреждение.
2' Аблитаров получил поверждение, приостановил игру арбитр.