"Горняк-Спорт" выражает поддержку "Прикарпатью"

В матче 24 тура "Прикарпатье" на выезде против "Ингульца" вполне могло рассчитывать на очки, если бы не киевский арбитр уровня УПЛ Иван Бондарь. Именно этот арбитр принял несколько спорных решений, кторые повлияли на итоговый результат. В первом тайме он не увидел нарушение в штафной "Ингульца", когда Кучеренко прямой ногой накрыл удар Борисевича и это чистый пенальти.
Во втором тайме он не придумал ничего другого, кроме как за несуществующую симуляцию показать вторую желтую защитнику "Прикарпатья", удалив по ходу и главного тренера Владимира Ковалюка, чтобы он не мешал творить убийство. А на 93-й минуте при счете 0:0 главный арбитр встречи и вовсе углядел нарушение со стороны Бочкура на Ситчинаве, который перецепился через свою же ногу, указав на «точку». Позорная победа лидера, откровенное убийство со стороны Бондаря!
Выражаем сорболезнования президенту "Прикарпатья" в связи с убийством его команды.