Новини ДЮФК

U-15. Роковые последние секунды... (видео)

В воскресенье, 3 ноября, 10-м туре чемпионата Украины (U-15) во 2-й группе Первой лиги в Полтаве состоялся матч команд возрастной категории U-15 ДЮСШ им. И.Горпинко (Полтава) - «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни). Команды этой возрастной категории играют два тайма по 35 минут.

По ходу игры юные «горняки» проигрывали два мяча, однако сумели отыграться. Развязка поединка наступила на последней добавленной минуте. Сначала «Горняк-Спорт» не использовал свой шанс оформить победу в этом матче, а затем ДЮСШ им. Горпинко в последней атаке матча сумела вырвать победу. Уже просматривая видео, у нас возникли сомнения по поводу правильности назначения пенальти в ворота "Горняка-Спорт".

U-15. ДЮСШ им. Горпинко (Полтава) – «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) – 3:2 (2:1). Голы: Андрей Костенко, 15 с пенальти (1:0), Максим Ориховский, 24 (2:0), Александр Билошицкий, 35 (2:1), Виталий Лысенко, 51 с пенальти, Ростислав Прокопенко, 70+3 (3:2)