"Горняк-Спорт" - "Нива" - 1:3

Матч окончен. Мы уступили аутсайдеру чемпионата, но иногда поражения бывают более информативными, чем победы. Болейте за "Горняк-Спорт" и оставайтесь с нами.
90' Пять минут компенсировал арбитр.
89' Пенальти в наши ворота. Ситников угадал направление удара, но дотянуться не сумел. 1:3
84' Жёлтая для игрока "Нивы".
82' Прутян сейас вышел на поле вместо Пивовара. Три нападающих у нас сейчас на поле.
77' ГОЛ. Мы проигрываем. Прошёл кинжальный прострел в нашу штранфую и ВОлошинович замкнул дальнюю штангу.
75' Портянко разводит мяч и Ситникова по разным углам - 1:1.
73' Пенальти в наши ворота и красная для Волчкова за вторую жёлтую.
69' ГООООООООООООООООЛ. Прошёл навес с углового Герасимца и Глушицкий ударом головой отправил мяч в орота. Нарешти)
65' Замена у нас. Вместо Штандера вышел Кириенко.
60' Инициатива полностью на нашей стороне, стараемся мы обострять.
56' Жёлтая для кого-то из игроков "Нивы" и опасный стандарт для нас от боковой линии.
51' Герасимец получил жёлтую за якобы симуляцию нарушения в штрафной соперника.
49' Ломко выиграл второй этаж после навеса с углового, но с десяти метров отправил мяч головой над перекладиной. Наверное, самый опасный момент в матче.
47' Пивовар получил вертикальную передачу на линии штрафной и вторым касанием пробил. Уже что-то.
Второй тайм начался.
Перерыв. Ждём, что через 15 минут что-то изменится к лучшему. Пока всё сухо и некомфортно для нас.
45' Арбитр компенсировал две минуты.
41' Ничего интересного сейчас не происходит на поле.
36' Бесхитростно действуют наши футболисты в эти минуты.
34' Замена у нас. Вместо Климакова на поле появился Пивовар. Будем надеятся, что всё нормально у Димы со здоровьем.
32' Не прошла контратака у нас, Штандер не сумел обыграть Гудака на правом фланге.
29' Пока больше всего радуют болельщики "Нивы", которые иногда даже перекрикивают местных:)

27' Теперь уже жёлтая для Волчкова, который в центреполя встретил прямыми ногами Озаркива.
24' Жёлтая для Воронченко за фол на фланге.
21' Воронченко отважился на дальний удар. Очень несильно.
17' Никак не удаётся зацепиться нам за мяч в атаке.
14' Всё больше мы сейчас владеем инициативой.
10' УГловой мы заработали,но разыграть его как следует не сумели.
8' Едва не прошла обратка, Ивашконе позволили пробить.
6' Опасный угловой разыграли гости, не удержали мы Бадло, который пробил по воротам, выиграв второй этаж.
3' Присматриваются команды друг к другу,не форсируют события.