"Десна" (Чернигов) - "Горняк-Спорт" - 0:2

Вот только хочется спросить у организации, проводящей соревнования и онлайны на официальном сайте ПФЛ: Кто такой Коротков?

Матч окончен. Вполне заслуженна победа "Горняка-Спорт", с чем мы и поздравляем болельщиковСогласно статистике процент владения мячом у нас поболее 54 х 46%.
90' Арбитр компенсировал три минуты.
86' ГООООООООООООООЛ. Корольков ворвался в штрафную, накрутил защитника и пробил бильярдным ударом от стойки в ворота. Без шансов для вратаря.
85' Угловой разыграли соперники.
84' Грубо въехали в ногу Ивашко на фланге. Жёлтая для нарушителя и штрафной для нас.
83' Впертикалные передачи "На авось!" применяют хозяева.
81' Моисеенко получил по ногам на правом фланге. Штрафной для нас. Быстро поднялся защитник, а мог бы и поваляться, время потянуть.
80' И снова горячо у ворот Ситникова. После свечи в нашу штрафную игрок "Десны" перебрасывал Ситнкиова, но подстраховали вратаря партнёры, выбив мяч с ленточки ворот.
77' Корректно играют футболисты, практически без остановок проходит игра.
75' Очень опасно! В штрафную справа ворвался с мячом игрок соперника, сблизился с Ситниковым и пробил в верхний угол. Антон дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.
73' Не получился навес у игрока "Десны" в нашу штрафную. И это радует.
69' Сумели мы отодвинуть игру от своих ворот, обосновавшись вокруг штрафной соперника. Правда, до опасных моментов пока не доходит.
65' Герасимец разогнал атаку по левому флангу, отдал под уар Воронченко, но тот свой момент утратил. Аут для нас.
63' Штрафной мы заработали опасный на левом фланге. После навеса Королькова кипер соперника забрал мяч в руки.
61' Очень плотно действуют игроки "Десны", практически не оставляя нам времени для раздумий. Нужно отдать должное и "горнякам", которые не тянут время, валяясь и корчась от боли. Хотя за мяч пока сложно зацепиться.
59' Моисеенко на правом фланге борется словно ле, выгрызая каждый мяч и не оставляя соперникам шансов.
57' Непросто нам в эти минуты, мяч находится на нашей половине поля.
54' Едва не прошла атака по правому флангу после перехвата на нашей поовине поля. Накрыли атакующего соперника "Десны" в итоге.
49' Браво, Ситников!!! Спасает голкипер нашу команду, сумев ногой отбить мяч после растрела в упор с пяти метров. Провалились в центральной зоне наши защитники.
Второй тайм стартовал.
Перерыв. Очень уверенно провели первый тайм "горняки", полностью контролируя игру. Похоже для возрастных игроков "Десны" третий матч за неделю дествительно даётся сложно. С нетерпением ждём возобновение игры.
45' Арбитр компенсировал одну минуту.
41' Едва ли не первый опасный навес в нашу штрафную, но набегавший полузащитник "Десны" мимо мяча пролетел.
39' Марусич прорывался по центру, но мяч потерл, допустив ошибку при передачи. Мог бы эффективнее сыграть Максим.
38' Два кряду угловых разыграли хозяева/
36' Полностью под нашим контролем проходит игра. Нужно забивать ещё для пущей увеенности.
28Момент! Моисеенко получил передачу под удар и с района полукруга бил точно в угол, но голкипер "Десны" в падении отразил удар.
25' Медицинскую помощь предоставляют кому-то из игроков хозяев.
24' "Давите их, давите!!!", - доносится с сектора болельщиков "Десны.
23' Моментище у нас!!!! Ивашко выиграл второй этаж в штрафной соперника, отдал головой под удар, показалось, Герасимцу и тот попадает в защитника с 12-ти метров от ворот.
22' Угловой разыграют хозяева.
19' Прошёл от Дячука прострел на пятачок ворот соперника, но Ивашко опередили буквально на мгновение. Готов был замыкать наш форвард.
18' Первую замену провёл тренерский штаб "Десны" защитной линии. А мы продолжаем владеть полным преимуществом раз за разом угрожая ворота соперника. Держатся пока защитники черниговцев.
17' Право на угловой мы заработали.
16' По правде говоря, тяжеловато выглядят хозяева. Запомнились разве что забросом в штрафную с левого фланга, с которым лёгко управился Ситников.
13' Ивашко оказался на газоне после столкновения в центре. К счастью, всё обошлось даже без доктора.
11' Всё больше в центре поля проходит игра в эти минуты.
8' Волчков грамотно оттеснил корпусом игрока соперника, готового выйти на рандеву с Ситниковым после передачи из глубины.
7' Свою атаку провели хозяева, завершившуюся неудачной контратакой нашей команды.
5' Грубо сыграли против Моисеенко на наей половине поля.
3' ГОООООООООООООЛ. Ивашко получил передачу в полукруге штрафной, и вторым касанием мощно пробил под перекладину. 0:1
2' Ого! Опасно. После розыгрыша углового, мяч заметался в штрафной соперника, Герасимец сумел сильно пробить, но кипер соперника сыграл выше всяких похвал.
1' Угловой мы заработали.
Матч начался. С центра поля развели хозяева.