"Горняк-Спорт" - "Ингулец" - 3:1. Необходимая победа

Матч окончен
90' Две минуты компенсировал ко второму тайму арбитр.
87' Демидов нашёл передачей Яворского в штрафной Ингульца, но тот сильно сблизился с Гришиным и пробил прямо во вратаря.
79' Снова мы сели на свою половину поля.
76' ГОООООООООООООООЛ. Быструю ответную атаку мы провели, Малей со своей половины поля отправил в атаку Воробья, который воспользовался тем, что Гришин вышел далеко из ворот, не успел к мячу и наш полузащитник отправил мяч издали в сторону ворот. Наши болельщики с замиранием ждали, пока медленно катящийся мяч пересечёт линию ворот.
74' Воробей сфолил на своей половине поля. Жёлтая для нашего полузащитника.
69' Нвамора вышел на поле, заменив Колесникова. Усиливает атаку Лавриненко.
67' ГОЛ. Мы пропускаем. После навеса с углового и пожара в нашей штрафной Крюков потащил мяч после удара в упор, но на дальней штанге потеряли Покотилюка, который отквитал один мяч.
65' ГОООООООООООЛ. Прошёл навес с правого фланга, Кириенко выиграл второй этаж и ударом головой отправил мяч в штангу, и оказался первым на отскоке, вколотив мяч в верхний угол.
64' Демидов вышел на поле вместо Марусича.
62' Прошёл навес со штрафного у "Ингульца", к счастью, мы отбились.
59' Гаращенков ворвался в штрафную, пробил, но мяч пролетел мимо дальней штанги.
53' Ничего конструктивного в атаке мы пока не можем создать. А вот гости многое делают для того, чтобы, как минимум, сравнять счёт.
49' Прижались мы к своим воротам в эти минуты.
Идёт второй тайм
Перерыв.
44' Одну минуту компенсирует арбитр.
42' Активнее мы заиграли в эти минуты, но пока без моментов.
40' ГОООООООООООООЛ. В центре поля сбили Яворского. Марусич сразу же отдал передачу на ход Малею, который ворвался в штрафную по левому флангу и отлично пробил в дальний верхний угол. 1:0
38' Ломко ошибся с выносом мяча, отдав передачу прямо на полузащитника "Ингульца". Тот сходу пробил, но, к счасть, прямо в Крюкова. Фуууух!
33' Гарбар получил жёлтую, сбив игрока атаки на своей половине поля ударом сзади по ногам. Совсем необязательный фол.
29' Отдали мы инициативу сопернику, кажется, сознательно.
22' Угловой разыграли гости.
17' Пару потенциально опасных выпадов на наши ворота совершили гости.
13' Сразу же тактическую замену провели гости - Алексанов вышел на правый фланг защиты поле вместо полузащитника Панасенко.
11' Кириенко выполнил трафной слишком высоко и неточно.
9' Криенко подхватил мяч в центре и сразу отдал передачу на ход Малею, которого сбил Кретов пеоед самой штрафной. Посчитал арбитр, что лишил возможности выйти на рандеву с кипером нашего полузащитника Кретов и мы в большинстве.
3' Ковтун навесил с левого фланга, но Крюков спойно забрал мяч в руки.
Матч начался
14:15. А вот и составы на матч
"Ингулец": Гришин, Даценко, Мучак, Волчков, Дячук, Панасенко, Колесников, Ковтун, Кретов, Ситчинава, Покотилюк.
Запасные: Попович, Алексанов, Шарко, Нвамора, Красов, Климаков, Ткачёв.
Главный тренер Сергей Лавриненко.
"Горняк-Спорт": Крюков, Ломко, Моисеенко, Гарбар, Гаращенков, Павлик, Марусич, Воробей, Яворский, Малей, Кириенко.
Запасные: Ситников, Демидов, Голядинец, Пернацкий, Бобак, Прутян.
Главный тренер Игорь Жабченко.
13:30. К сожалению, нынче мы переживаем не лучшие времена в случае с домашними матчами. Безвыигрышная домашняя клубная антирекордная серия в первой лиге длится семь игр: +0=1-6 7:21.
13:15. В матче с «Ингульцом» хозяева поля будут стремиться улучшить как своё турнирное положение, так и статистику домашних встреч в этом сезоне. Первой победы на стадионе «Юность» болельщики уже, мягко говоря, заждались. В то же время эта игра соседей не только по таблице, но и по географическому положению, будет носить весьма принципиальный характер.
13:05. Что касается кадроой ситуации нашей команды, то из-за дисквалификаций нам не помогут капитан Владимир Корольков и Дмитрий Крапивный. Также из-за травмы пропустит эту игру Серей Ченбай, про которого ТРК "ГОК" сделал видеорепортаж.