"Горняк-Спорт" - "Оболонь-Бровар" - 0:2. Всё о матче

Матч окончен
82' Гости немного сушат игру за счёт мелкихфолов.
77' Первая замена у гостей. Вместо Ерёменко вышел Корольчук.
74' Продан отважился на дальний удар,но прямо в руки Ситникову.
71' После прямого удара Яворского со штрафного мяч опустился на перекладину и вылетел за поле.
70' Кириенко заработал штрафной в десяти метрах от линии штрафной.
69' Кириенко оказался в офсайде.
67' Замена у нас. Вместо Гаращенкова вышел Корольков.
64' Даценко получил жёлтую, заблокировав Кириенко.
60' Активнее мы выглядим в эти минуты, всё чаще мяч доставляется в штрафную соперника.
58' Замена у нас. Вместо Марусича на поле появился Яворский.
55' Марусич мог забивать, но его отодвинул от мяча в последний момент Гордийчук и Федоривский забрал мяч в руки.
51' После навеса с углового Малея Марусич ударом головой отправил мяч над воротами. Момент у нас.
49' Сахнюк вывалился на раневу с Ситниковым, но в борьбе с Малеем не сумел использовать свой шанс. К счастью для нас.
Идёт второй тайм
Перерыв. Без ударов мы пока действуем, много брака и нервозности в первом тайме у нашей команды.
41' Продолжают доминировать гости, Сытников пару раздолжн был вступать в игру.
33' Мы попытались что-то сделать у ворот соперника, но даже до удара дело не доходит.
29' Активнее в эти минуты выглядят гости, успешно комбинируют на подступах к нашей штрафной.
23' После навеса с опасного штрафного, Даценко снова бил с района нашей штрафной, но мяч прошёл рядом с дальним углом.
18' Гарбар выиграл второй этаж в нашей штрафной и выбил мяч на угловой после опасного навеса.
17' Марусич взял на себя игру, но сделав несколько касаний у штрафной, не нашёл возможности для удара и передачи удобной для партнёров. Впервые за десять минут перешли половину поля соперника.
15' ГОЛ. Гордийчук отважился на удар из-заштрафной, Ситников оказался не готов к удару.
8' Ломко вовремя подкатился под набегающего Бровченко.
4' Кириенко ворвался вштрафную и с острого угла пробил рядом с дальним верхним углом. Наш момент!
2' Бровченко навесил с углового и Ерёменко ударом головой открыл сёт в матче.
2' Гарбар заблокировал прорыв Сахнюка. Угловой.
Матч начался
13:15. Повились составы на матч:
"Горняк-Спорт": Ситников, Ломко, Моисеенко, Гарбар, Гаращенков, Павлик, Марусич, Воробей, Крапивный, Малей, Кириенко (к).
Запасные: Крюков, Демидов, Корольков, Пернацкий, Бобак, Яворский, Голядинец.
Главный тренер Игорь Жабченко.
"Оболонь-Бровар": Федоривский, Пинчук, Даценко, Аблитаров, Бровченко, Гордийчук, Башлай, Шевчук, Сахнюк, Еременко, Продан.
Запасные: Поштаренко, Шевченко. Гурмак, Улянченко, Ковбаса, Корольчук, Ткач.
Главный тренер Олег Мазуренко.
12:00. Вчера весь день шёл дождь, а сегодня с утра он тоже моросит. Но пока не падает дождь, дренажная система справилась с нагрузкой. Будем надеяться, что газон будет способствовать отличному футболу.
1:45. Команда Игоря Жабченко сейчас ведет активный поиск оптимальной игры и настроена менять не только статистику во взаимных встречах с соперниками, но и жаждет поскорее выбраться из опасной зоны. То, что у команды есть потенциал продемонстрировал матч прошлого тура с участием «горняков». В полтавском дерби они разгромили своих земляков из ФК «Полтава» - 4:0.Больше новостей в анонсе пресс-службы "Горняка-Спорт".
11:30. Рады приветствовать болельщиков на текстовой трансляции матча 18-го тура "Горняк-Спорт" - "Оболонь-Бровар", который откроет программу второго круга в первой лиге сезона 2016/17. Для нас этот матч имеет важное стратегическое значение, ведь победа и три очка позволят увереннее смотреть в будущее нашей команде. До конца осенней части сезона вместе с этим у нас осталось три матча. Поэтому необходимо в каждом из них цепляться за очки и идти на зимовку с намного лучшим настроением.