"Горняк-Спорт" - "Гелиос" Харьков - 0:2. Домашнее поражение

Матч окончен
90+3' Яворский навесил в штрафную соперника, но Сидоренко забрал мяч в руки.
90+1' Яворский оказался первым на отскоке и с линии штрафной пробил рядом со стойкой.
90' Пять минут компенсировал арбитр.
90' Осадчий с угла штрафной отважился на удар, но в ближний угол несильно пробил наш полузащитник.
89' Сумел Осадчий прострелить в центр штрафной "Гелиоса", но гости отбились не без проблем.
85' Мы добавили в активности, но пока ничего не можем мы сделать впереди.
83' Затишье у нас в игре.
80' Крюков едва не ошибся на выходе, Кравченко обокрал нашего вратаря на углу штраной, но Гарбар вовремя включился и ликидировал угрозу.
77' Замена у нас. Вместо Кириенко вышел Галенко.
73' ГОЛ. Цапий навесил с левого фланга, Ивашко вынырнул из-под двух наших защитников и буквально вонзил мяч в ворота ударом головой. 0:2
70' Ещё один момент у соперника. Кича пробивал из-за штрафной в ближний угол и Крков в невероятном прыжке преводит мяч на угловой.
67' Ещё одна замена у нас. Вместо Иванова вышел Осадчий.
64' Замена у соперника. Кравченко вышел вместо Семенца.
61' Замена у нас. Вместо Воробья на поле выходит Яворский.
59' Не ставит ЧИСТЫЙ пенальти Павлюк. Корольков прострелил во вратарскую, но Субочев рукой останавливает мяч. На повторе это чётко видно.
55' Корольков нашёл на правом фланге Павлика, который прострелил от боковой линии штрафной, но Цапий прервал прострел, подставившись под мяч. Угловой для нас.
50' Отвечаем мы своим моментом. Марусич отдал передачу Королькову, тот в районе штрафной развернулся и закрутил в дальний угол. Сидоренко вытащил мяч в из дальнего угла.
47' Пропускаем мы после розыгрыша углового. Прошёл навес, кто-то из игроков харьковчан продлил головой на дальнюю штангу и Лобойко головой вонзил мяч в ближний угол. 0:1
46' Угловой заработали гости.
Начался второй тайм
Перерыв
45+1' Момент для "горняков" на последних секундах. Ченбай получил передачу на фланге, прострелил, Цапий пытался остановит мяч в своей штрафной, Павлик набежал и пробил из-под ноги защитника - Сидоренко не без проблем среагироал на удар. Ух, какой момент!
45' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44' Кириенко в своём фирменном стиле подхватил мяч, протянул его в штрафную соперника, но под удар бросился игрок "Гелиоса" и угловой для нас.
43' Прошёл навес в штрафную Сидоренко, Марусич пытался в падении пробить в касание, но не дотянулся до мяча.
41' В офсайд забежало сразу два игрока "Гелиоса".
37' Прошёл навес справа, удалось кому-то из гостей выиграть верховой мяч, но Крюков спокойно забрал его в руки. Гарбар оказался газоне после борьбы за второй этаж.
32' Субочев получил отложенную жёлтую за фол в центре поля.
30' После первого получаса игры нельзя отдать кому-то предпочтение.
23' Кириенко!!! Прошёл навес с фланга, Игорь первым касанием мяч остановил мяч, пробил с района штрафной, но сразу два защитника бросились под удар.
17' Едва не прошёл навес в нашу штрафную с левого фланга. Пернацкий вынес мяч.
13' Первый угловой для хозяев, но разыграли его не лучшим образом.
9' Гости пока чуть активнее выглядят, но без моментов.
7' Что-то похожее на атаку провели гости, повозили наших защитников в штрафной Крюкова, но ничем не закончилась опасность у наших ворот.
3' На встречных курсах играют команды, мяч не задеривается в центре поля.
Матч начался.
17:05. Стартовые составы выглядят таким образом.
"Гелиос": Сидоренко, Чередниченко, Коротецкий, Лобойко, Цапий, Комарницкий, Луценко, Субочев, Кича, Ивашко, Семенец.
Запасные: Волынец, Радченко, Кравченко В., Масалов, Кравченко С., Абеленцев.
Главный тренер Сергей Сизихин.
"Горняк-Спорт": Крюков, Иванов, Гарбар, Пернацкий, Моисеенко, Павлик, Ченбай, Марусич, Корольков, Воробей, Кириенко.
Запасные: Ситников, Галенко, Бобак, Осадчий, Яворский, Малей, Демидов.
Главный тренер Игорь Жабченко.
17:00. Добрый день уважаемые друзья. Начинает текстовую трансляцию матча шестого тура первой лиги из Горишних Плавнив. Сегодня наш "Горняк-Спорт" примет на своём поле харьковский "Гелиос". Поехали!