"Горняк-Спорт" - МФК "Николаев" - 1:0. Подарок Осадчему

Матч окончен. Поздравлем наших болельщиков с победой!
90+1' ГОООООООООООООООЛ. КОрольков навесил со штрафного с центральной зоны и Марусич ударом головой отправил мяч в ворота. Браво!!!
90' Пять минут компенсировал арбитр.
87' Угловой мы заработали благдаря сопернику.
85' Полумомент у нас, но Марусич ворвался в штрафную и отдвал од удар никому.
73' Крюков!!! Сарксисян продрался по левому флангу к углу вратарской и сходу пробил - Крюков среагировал, снова на добивании оказался первым Саркисян и снова Крюков. Дважды вытащил момент наш кипер!
70' Ещё одна замена - вместо Кириенко на поле вышел дебютант Кирилл Демидов.
68' Замена у нас вместо Павлика вышел Бобак.
66' После небольшого водопоя игра возобновилась. И сразу момент у хозяев - после навеса с углового Крюков был первым на отскоке, но не сумел пяти метров попасть в створ.
64' Небольшая потасовка в матче. Остался лежать Кириенко на газоне и Корольков просил оппонентов выбить мяч за пределы поля.
62' Марусич навесил в штрафную слева, но мяч перелетел Павлика.
58' Прощают сейчас нас гости. Прошёл навес в нашу вратарскую и Саркисян головой пробил оттуда намного выше.
55' Осадчий сразу же получил свой шанс, но с линии штрафной пробил по ворьбьям.
54' Вместо Воронченко у нас на поле вышел Осадчий.
53' Воронченко не сумел должным образом воспользоваться передачей под удар Марусича.
51' Момент у нас. Павлик обыгрался с Марусичем и пробил с 20-ти метров над воротами.
49' Моисеенко недозволенным приёмом остановил Рогозинского и получил жёлтую.
47' Крюков сейчас спасает. Прошёл навес слева от Ковалёва на дальний угол вратарской и там в касание замыкал Берко, но Крюков в невероятном акробатическом прыжке отбил ногой мяч.
Начался второй тайм. У соперника произошла одна замена.
Перерыв. Боевая ничья, команды выглядели ровно, правда гости действовали несколько опаснее. Встретимся через 15 мин.
45' Три минуты компенсировал арбитр.
44' Угловой для хозяев.
38' Заметно, что командам тяжело играть из-за погодних условий. Без работы пока вратари команд.
30' Крюков дважды вынужден был выходить из ворот далеко. И ещё один офсайда фиксировал ассистент арбитра у хозяев.
24' Команды получили минутку для водопоя.
22' Марусич прорвался по центру и почти с линии штрафной пробил. Несильным вышел удар у центрального полузащитника.
17' Ещё один угловой для нас.
15' Зажали мы соперника у его ворот. Прошёл навес на дальнюю штангу, Иванов отправлял мяч на пятачок, но защитник "Николаева" вынес мяч на угловой.
13' Первая опасность у ворот соперника. Прошёл навес в штрафную, Кириенко выиграл второй этаж, перебросил Чумака, но удар получился несильным и защитник вынес мяч из ворот.
09' Всё больше в центре поля проходит игра, без обострений.
03' Опасно было у ворот Крюкова, но бросились под удар соперника с района штрафной наши защитники. Угловой для соперника.
Матч начался.
17:30. Прямая трансляция матча запланирована по этой ссылке.
17:15. "Горняка-Спорт" по сравнению с прошлой игрой в составе сразу пять изменений. Бросается в глаза выход со стартовых минут вратаря Никиты Крюкова. Остался в запасе и Ломко, а также сегодняшний именинник Дмитрий Осадчий.
17:10. Стартовые составы выглядят так:
МФК "Николаев": 51. Чумак, 7. Берко, 18. Момот, 19. Муховиков, 22. Сокол, 23. Ковалёв, 26. Морозов, 32. Булычев-к, 69. Сартина, 70. Назаренко, 78. Рогозинский.
Запасные: 16. Майборода, 5. Бессалов, 10. Саркисян, 13. Батюшин, 17. Кошелюк, 21. Гвоздевич, 29. Павлов.
Главный тренер: Руслан Забранский.
"Горняк-Спорт": 32. Крюков, 23. Ченбай, 33. Иванов, 10. Моисеенко, 4. Гарбар, 26. Пернацкий, 22. Воронченко, 8. Корольков-к, 7. Марусич, 54. Павлик, 9. Кириенко.
Запасные: 1. Сытников, 37. Демидов, 6. Осадчий, 18. Бобак, 5. Ломко, 77. Малей, 14. Воробей.
Главный тренер: Игорь Жабченко.
17:00. Уже через час "Горняк-Спорт" стартует в очередном календарном матче нынешнего сезона в Николаеве. Соперником команды Игоря Жабченко станет МФК "Николаев", которому очки нужны не меньше, чем нам. Поэтому сегодня планируется справжнее сражение не на жизнь. Следите за нашим онлайном с места событий!