Горняк-Спорт - Буковина - 0:0

МАТЧ ЗАВЕРШЕН - 0:0. Мы благодарим всех болельщиков за внимание к нашей трансляции и желаем удачи "Горняку-Спорт" в следующем поединке!

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

15:04. НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

15:01. В первом тайме Буковина смело начала поединок, переместившись на половину поля хозяев, однако затем инициатива перешла к нашей команде, которая создала немало опасных моментов в первые двадцать минут. Однако голкипер "Буковины" и обороне гостей пока удается останавливать атаки нашей команды. В некоторых моментах нашим футболистам не хватало точности. На ударные позиции выходили Корольков и Моисеенко, но мяч не удавалось переправить в сетку ворот.

13:45. Сегодня наша LIVE-трансляция проходит в несколько измененном формате. Предлагаем вам видеотрансляцию матча, а текстовый вариант опасных моментов, ожидайте после игры.

13:30. В составе "Горняка-Спорт" сегодня экс-игрок Буковины Игорь Носарев, который накануне матча расказал о себе и моментах своей карьеры.
13:23. Стали известны составы команд

ГОРНЯК-СПОРТ: 1. Ситников, 2. Носарев, 4. Курелех, 21. Цапий, 22. Сахневич, 10. Моисеенко, 54. Павлик, 8. Корольков (к), 24. Панасенко, 14. Шевчук, 19. Дячук. Запасные: 33. Ткаченко, 3. Голядинец, 7. Яворский, 11. Коваленко, 35. Разуваев, 5. Кравчук, 23. Ченбай. Главный тренер – Сергей Пучков.

БУКОВИНА: 30. Мозыль, 3. Терехов (к), 6. Найко, 7. Темеривский, 21. Бойчук, 5. Поколитюк, 10. Клак, 16. Чеботарев, 8. Гуськов, 9. Керчу, 11. Савчук. Запасные: 12. Чернобай, 13. Мироненко, 18. Снижко, 4. Жовтюк, 2. Гудак, 25. Илюк, 19. Раца. Главный тренер – Олег Ратий.
13:20. Накануне матча ожиданиями перед игрой поделились главный тренер "Горняка-Спорт" Сергей Пучков и игроки нашей команды. Превью поединка в сюжете телеканала ГОК.

13:15. Приветствуем всех болельщиков на сайте ФК «Горняк-Спорт»! Сегодня проходит второй день 24-го тура чемпионата Украины по футболу в первой лиге. В Горишних Плавнях встречаются «Горняк-Спорт» и «Буковина» (Черновцы). Это будет матч принципиальных соперников, которые являются соседями по турнирной таблице. «Горняки» идут на 12-м месте, а «Буковина» - 13-я. Это будет четвертая встреча этих соперников. В предыдущих двух две победы на счету «Горняка-Спорт» и одна победа, в поединке первого круга, в активе «Буковины».