"Динамо-2" и "Горняк-Спорт" закончили боевой ничьей. Всё о матче в специальном репортаже gornyak-sport.net из Киева

Матч окончен

90' Моментище у нас. После розыгрыша углового Ломко добивал мяч в ворота с центральной зоны, но Волынец чудом среагировал. Добил Савин мяч в ворота уларом гловой, но арбитр зафиксировал офсайд у того. Спорный момент.
89' Савин с района штрафной сильно пробил, но над перекладиной прошёл мяч. И сразу провели замену "горняки": вместо Яворского на поле вышел Ковалевский.
85' Моисеенко!!! Оказался первым на мяче в центре штрафной и без помех пытался пробить в створ, промахнулся.
81' Вторую жёлтую получает Пернацкий, оставляет в меньшинстве нашу команду.
74' Герасимец заработал угловой. Седьмой уже для нашей команды.
73' Моисеенко навесил на дальнюю штангу, герасимец ударом головой отправлял мяч в в ближний угол, но Волынец кулаками мяч отразил.
72' Замена у нас. Первая. Вместо Воронченко на поле повился Ярчук.
71' Успокоилась игра после настырного штурма "горняков".
68' Все три замены испольовал Евтушенко - на поле появились Зубков и Гусин-младший.
66' Кириенко с линии вратарской ударом головой переправлял мяч в ворота, но тот пролетел рядом с дальней штангой.
63' Очередной угловой заработали гости, но мы отбились без проблем.
62' Как так? Воронченко с десяти метров переправлял мяч в ворота, но Волынец среагировал чудом на удар в упор.
59' Едва не забили второй мяч горняки. Кириенко с защитником на плечах вывалился на рандеву с Волынцом, но перефинтил и момент потерял.
57' ГОООООООООООООООООЛ. Воронченко получил передачу в центр штрафной и не смог переиграть Волынца, но Яворский вторым темпом отправил мяч в ворота.
57' Нестеренко с угла штрафной крутил в дальний угол, Ситников без проблем забрал мяч в руки.
55' Пару навесов в штрафную соперника выполнил герасимец. Кипер динамовцев играет надёжно.
52' Поджали мы соперника. Яворский прбил от угла штрафной, Волынец среагировал.
51' Кириенко прорылася по центру к штрафной, но обокрал его Головко.
49' Очередной угловой мы разыграли.
47' Полегенько врывался штрафную Ситникова, но Ломко не позволил том пробить. Удар от ворот.
Начался второй тайм. Без замен.
Перерыв
45' Сравнялись по количеству угловых хозяева - по четыре выполнили в первом тайме команды.

42' Ух, какой штурм устроили воротам "Динамо-2" комсоомльчане. Дважды блокировали защитники соперника удар сначала Яворского, а потом Воронченко.
39' Во второй раз забивают хозяева.В этот раз из офсайда.
39' Пернацкий в последний момент заблокировал удар Полегенька с района штрафной.
36' Первая замена в матче. Вместо Жикола вышел Нагорный. Надеемся, что не из-за травмы покинул поле молодой полузащитник.
33' Первая жёлтая в матче. Маик въехал сзади по ногам Яворскому.
32' Яворский сильным ударом в сторону ворот издали заработал четвёртый угловой в матче для нас.
29' Первый офсайд в матче. Дмитренко забежал в положение вне игры.
26' Герасимец едва не замкнул отлиную передачу на дальнюю штангу Крапивного.
24' Едва не провалились мы в центре защиты. Хозяева разыграли молниенонсную ответную атаку и хорошо, что Тояновсий получил немного сильную передачу в штрафную Ситникова.
22' Сумели мы в эти минуты перевести игру на половину поля соперника. Моисеенко пробил издали, но рядом со штангой прошёл мяч.
20' Герасимец получил по многам у боковой линии штрафной. Полузащитник сам навесил со стандарта, но мяч улетел рядом с дальней штангой за поле.
17' Савин от угла штрафной сильно пробивал в ближний угол, после рикошета Волынец немного дезориентирован оказался, но на мяч среагировал.
16' Второй угловой мы разыграли, на ближнюю штангу навесил герасимец, но отбились хозяева.
12' ГОЛ. Ковбаса. Первым оказался на отскоке в нашей штрафной и сильно пробил мимо Ситникова с 10-ти метров.
10' Яворский перехватил мяч в ентре поля и отважился на дальний удар. Волынец перевёл мяч на угловой.
7' В нашей штрафной пытались комбинировать молодые динамовцы. Всё обошлось.
5' Пару ударов в створ ворот соперника мы уже нанесли. Пристрелка пока.
4' Ломко едва не вывел разрезной передачей один на один Кириенко. Но Волынец вышел далеко из ворот и ликвидировал угрозу.