"Горняк-Спорт" - "Нефтяник-Укрнефть" - 2:0

Матч окончен. Поздравляем болельщиков с победой!
90' Четыре минуты компенсировал арбитр.
90' Яворский!!! После навеса с углового Вадим первым оказался на мяче и с разворота пробил мощно и немного выше ворот. Метров с 12-ти бил наш полузащитник.
88' Ковалевский вместо Савина. Очередная замена у нас.
87' Простил нас сейчас Поднебенной. прошёл навес в нашу штрафную и полузащитник гостей пробивает с нескольких метров ыше ворот.
80' Крапивный пробивал издали, но угловой только заработал.
79' Замена у нас. Вместо Пернацкого вышел Радченко.
76' ГООООООООООООЛ. Савин навесил в штрафную и Кириенко ударом головой отправляет мяч в ворота соперника.
74' Войцеховский выходит на поле вместо Геннадия Пасича.
71' Евгений Пасич с угла вратарской пробивал, но Моисеенко бросился под мяч и не позволил тому попасть в створ. Угловой для гостей.
65' И вновь пошёл дождь, буквально ливень.
62' Поднебенный получает жёлтую за срыв на атаке на Яворском. На газоне остался наш полузащитник.
56' Отдали иницативу хозяева, уповая на контратаки.
53' Небольшая потасовка на поле. По жёлтой вручил Кривушкин Крапивному и Арвеладзе.
51' Едва не прошла передача на Вечтомова, Ситников забрал мяч в руки.
48' Момент у Яворского. Ульянов нашёл разрезной передаче в штрафной Яворского, который ворвался и пробил. Данкович среагировал на удар и перевёл мяч на угловой.
Второй тайм стартовал
Перерыв
44' Контролируем мы мяч в эти минуты.
42' Герасимец реализовал пенальти без проблем. 1:0
42' Сфолили против Кириенко в штрафной "Нефтяника". Пенальти
40' Билык не смог продолжить игру, вместо него вышел Власюк. Вынужденная замена.
38' Радуга появилась над полем, а "горняки" потихоньку прибирают инициативу к своим ногам.
35' Билык оказался на газоне, несколько минут получал он медицинскую помощь.
27' Припустился дождь.
22' Браво, Ситников! Подстраховал он своих защитников, рискованно покинув пределы штрафной, опередил сразу двоих игроков "Нефтника". Хорошо, что обошлось.
20' Без моментов пока ирают команды.
16' Качели у нас сейчас на поле, команды играют в итересный атакующий футбол. Свою быструю атаку провели хозяева, но отбились гсти после навеса Савина.
14' Начался дождик накрапать в Комсомольске.
12' Воронченко закрутил мяч прямым ударом со штрафного над перекладиной.
11' Первая жёлтая в матче, Бохашвили сфолил возле линии своей штрафной.
9' Момент у Савина, но заблокировали его удар защитники с района вратарской.
5' Билык замыкал навес со стадарта ударом головой с дести метров, над перекладиной пролетел мяч.
3' Момент! Кириенко получил передачу в районе 11-метровой отметки, и с разворота пробил. Данкович выручил свою команду, сумев вытащить мяч из-под перекладины.
Матч начался

16:00. Проведёт сегодняний матч бригада арбитров во главе с Дмитрием Кривушкиным из Харькова (на фото). Ассистенты: Александр Река (Одесская обл.), Сергей Наскалов (Мукачево). Резервный арбитр: Олег Буяшов (Днепропетровск). Инспектор: Алексей Гордиенко (Днепропетровск).