Архів новин

"Арсенал-Киев" - "Горняк-Спорт" - 2:0. Всё о матче

Матч окончен
90' Крюков промазал мимо мяча и вынужден был завалить Пилипенко. Жёлтая для Крюкова.
86' Яворский в стенку пробил с выгодного штрафного.
84' Неприятное столкновение Кириенко, который опередил вышедшего далеко Ситало, пробросил головой себе мяч на ход, но только штрафной заработал наш форвард. Кириенко прихрамывая оставляет поле. Замену просят для нашего нападающего.
75' Демидов едва не добрался до мяча после навеса Павлика.
71' ГОЛ. Черненко вторым темпом пробивает Крюкова.Пропускаем мы второй мяч.
67' Крюков заводился и Эсеола едва не наказал нашего голкипера, но Ломко сумел нейтрализовать ситуацию.
63' Эсеола прорывался по левомц флангу, но с его прострелом в штрафную справился Моисеенко.
59' Марусич!!! Как пробил ножницами наш полузащитник! А какой сейв совершил Ситало! Красота!
58' Закрыли мы соперника на его половине поля, но пока без моментов. Угловой заработали.
53' Моисеенко заработал опасный штрафной. "Точка Королькова"
51' Марусич пробил слёту с линии штраной, Ситало кулаками отбил перед собой. Момент для нас!
49' Эсеола прорался по левому флангу, но обыграть Ломко не сумел. Грамотно сыграл наш защитник!
48' Обменялись атаками команды. Малей ударом из-за штрафной завершал нашу атаку.
Начался второй тайм
Перерыв. Получше выглядели хозяева в первом тайме, но забитй мяч не совсем логичный и заслуженный. Этот мяч был из разряда "Не забиваешь ты...".
44' Эсеола оказался в осайде и после свистка пробил. Жёлтую получает форвард хозяев.
39' Ничего не получается у нас впереди, есть проблемы с точностью при передачах.
35' Пропускаем мы. Пилипенко на правом фланге отозвался на диагональ от Семененко и в касание отправил мяч мимо Крюкова.
33' Моментище у нас. Павлик навесил в район полукруга штрафной, Кириенко головой сбросил мяч на врывающегося в штрафную Марусича, который первым касанием не попал как следует по мячу и Ситало перчаткой мяч перевёл на угловой.
29' Угловой мы заработали.
27' Кириенко в штрафной попытался выполнить удар ножницами, несильно и неточно.
25' Турчанов запработал жёлтую за опасную атаку против Крюкова.
21' Эсеола заработал опасный штрафной у угла нашей штрафной площади.
18' Яворский получил жёлтую за фол в центре поля.
15' Активнее мы действуем в эти минуты, перевели игру на половину поля соперника.
13' Угловой заработали мы.
12' Яворский заработал опасный трафной, Яворский навесил и Ломко немного не хватило, чтобы замкнуть дальнюю штангу. Удар от ворот. Ломко остался на газоне за воротами, получил повреждение.
11' Первый удар в створ наших ворот от правого вингера "Арсенала", Крюков на месте.
9' Какая-то неуверенность сквозить в действиях нашей команды. Пока без моментов играют команды.
7' Пожар в нашей штрафной после ошибки Малея. К счастью, отобрали мяч у Эсеолы.
5' Опасный штрафной заработали хозяева на правом фланге атаки, но с навесом в нашу штрафную справились защитники.
3' Марусич прорывался по центру, чуть мяч передержал и отдал на ход Кириенко сопозданием - офсайд у нашего форварда.
2' Хозяева начали активно, даже пробить позволили с района штрафной игроку соперника.
Матч начался
13:35. С капитанской повязкой - Корольков. По сравнению с предыдущим матчем в составе Горняка-Спорт произошло всего два изменения. Вернулись в строй отбывшие дисквалификацию Корольков и Крапивный. Они заменили Гаращенкова, который в этот раз из-за травмы не поехал даже в Борисполь, а забивший мяч в прошло игре Воробей остался в запасе.
13:30. Появились составы на матч:
«Горняк-Спорт»: Крюков, Ломко, Моисеенко, Гарбар, Крапивный, Павлик, Марусич, Корольков, Яворский, Малей, Кириенко.
Запасные: Ситников, Демидов, Воробей, Пернацкий, Бобак, Прутян, Голядинец.
Главный тренер Игорь Жабченко.
«Арсенал Киев»: Ситало, Голиков, Аксёнов, Костюченко, Гетьман, Турчанов, Домбровский, Пилипенко, Черненко, Эсеола, Семенюк.
Запасные: Иванов, Майданевич, Тименко, Матвеев, Насими, Семчук.
Главный тренер Сергей Литовченко
13:15. Наши парни разминаются уже под мелким и пакостным дождём.
12:00. У нас потихоньку начинается дождь, во всяком случае тучи обволакивают небо.
11:30. У себя дома в последних играх «арсенальцы» играют не так уверенно – не могут выиграть уже в трех матчах подряд. С сентября у них в активе в домашних матчах две ничьи и поражение еще в сентябре.
11:10. Соперников разделяют семь мест и относительно небольшая разница в очках – шесть зачётных пунктов. В прошлом туре «Арсенал-Киев» сыграл вничью со «Скалой», подтвердив, что является непростым соперником.
11:00. Сегодня "Горняк-Спорт" проведёт важный матч против столичного клуба "Арсенал-Киев". После победы в отличном стиле предыдущего тура над "Ингульцом" наши парни находятся в отличном настроении и готовы дать бой сегодняшнему сопернику. Начало матча в 14:00.