"Буковина" Черновцы - "Горняк-Спорт" - 2:0. Уступили в меньшинстве.

Матч окончен. Очень неплохо играли, имели свои моменты, но мяч никак не хотел лезть в ворота "Буковины". Подкосило удаление. Игра есть, результат приложится.
90+1' Хорошую ответную атаку провели хозяева, Тимиривский ворвался в штрафную и пробил над воротами.
90' Яворский получил отложенную жёлтую за разговоры с ассистентом.
89' Дацюк пробил по центру, Ситников среагировал, но Дацюк добил мяч вторым касанием. 2:0
88' Бугай вышел на ранедву с Ситниковым, тот вышел на перехват, но сбил полузащитника. Пенальти для нашего голкипера и жёлтая.
85' Бобак получил повреждение после столкноваения с Дацюком.
82' Осадчий вышел вместо Воробья.
78' После розыгрыша углового Воробей срезает мяч в свои ворота - 1:0.
78' Два кряду угловых заработали хозяева.
76' В основном обороняемся мы в эти минуты.
73' Вместо Марусича выходит на поле Воробей.
70' Скоблов пробивал со штрафного.
68' Вышедший на замену Дацюк едва воспользовался передачей на дальнюю штангу. К счастью для нас мимо ворот пробил.
67' Носарев в центре отобрал мяч у Яворского и сразу пробил метров с 40-ка. Ситников среагировал.

65' После розыгрыша углового мяч оказался у Моисеенко, который выиграл мяч у защитника "Буковины", вышел на рандеву с Чернобаем, но пробил прямо во вратаря.
60' Вместо Кириенко вышел Иванов.
59' У Снижко срезался мяч с ноги после отличной передачи под удар Скоблова, по птицам пробил полузащитник с 15-ти метров.
58' Жёлтую получает Ченбай за фол на фланге.
56' Прошла передача на Рацу и тот слёту запустил мяч в небо с района нашей штрафной. Закрыли нас в эти минуты черновчане на половине поля.
53' Пожар у нас в штрафной! Перин запрессинговал Ситникова, тот ошибся, но в итоге потеряли момент хозяева, к счастью.
51' Раца не хватило несколько сантиметров, чтобы догнать мяч в нашей штрафной, Ситников забрал мяч в руки.
49' Прошёл навес в штрафную, но прямой в руки Чернобаю.
47' Яворский протянул мяч до линии ворот, отдал под удар Марусичу и тот запустил мяч над воротами.
Второй тайм сартовал. Мы в меньшинстве.
Перерыв
45' Прошёл навес в штрафную "Буковины", Чернобай грамотно сыграл на выходе.
43' Оккупировали штрафную "горняков" хозяева. Два кряду шрафных разыграли, но мы справляемся с навесами.
41' Гаращенков получил жёлтую за грубый фол на Смишко.
38' Марусич протянул мяч и пробил с района угла штрафной
36' Сивка ударом головой пытался проверить Ситникова.
32' Скоблов пробил в угол со стандарта, Ситников потянул удар.
31. Пернацкий завалил Немтинова, который вываливался на рандеву с Ситниковым. Красная для нашого защитника.
29' Два кряду навеса прошло в штафную соперника, но отбились черновчане.
27' Пожар в штрафной "Горняка-Спорт" после розыгрыша углового, но в итоге Ситников забрал навес с правого фланга.
25' Кириенко на углу штрафной отдал передачу на ход Яворскому и тот в касание пробил рядом с дальним углом.
23' Сивка навесил в нашу штрафную, к счастью никто из соперников не откликнулся на неё. Ситников вынесет мяч ударом от ворот.
16' Марусич протянул мяч от центральной зоны, ворвался в штрафную и прострелил. Чербнобай не без проблем забрал мяч в руки.
13' Штрафной разыграли хозяева, но мы спокойно отбились ещё до штрафной.
09' Присматриваются команды друг к другу. В центре поля всё больше мяч.
03' Опасный навес получился у хозяев, Ситников здорово сыграл на выходе.
Матч начался
16:20. Вернулся в состав Ситников, Гаращенков получил шанс на фланге, а вот Баранника нет пока даже в заявке. Яворский выходит на поле с первых минут.
16:15. А вот и составы команд.
«Буковина»: Чернобай, Носарев, Терехов, Тимеривский, Перин, Немтинов, Скоблов, Смишко, Раца, Бойчук, Сивка.
Запасне: Карпюк, Луцюк, Найко, Дацюк, Шишигин, Бугай, Дорош.
Главный тренер Сергей Шищенко.
«Горняк-Спорт»: Ситников, Гаращенков, Гарбар, Пернацкий, Моисеенко, Бобак, Ченбай, Марусич, Корольков, Яворский, Кириенко.
Запасные: Крюков, Галенко, Воробей, Осадчий, Павлик, Иванов, Крапивной.
Главный тренер Игорь Жабченко.
16:00. Видеотрансляция матча по этой ссылке.
15:15. "Буковина" в прошлом туре одержала уверенную победу в Стрые над "Скалой" 3:0, а сама команда получила ряд лестных отзывов за качество продемонстрированного футбола. О чём можно говорить, если черновчане стали лидеров по набранным тактико-техническим действиям. Их команда Шищенко набрала аж 1038 и на сегодня является единственной, кто в среднем за сезон команда набирает ТТД больше тысячи. А без отличной физической готовности этого сделать невозможно.
15:00. Через два часа команде Игоря Жабченко предстоит очередной важнейший матч седьмого тура против черновицкой "Буковины". Всё о матче, а также текстовая трансляция в нашем материале. Поехали!