"Авангард" - "Горняк-Спорт" - 0:1. Победили в Краматорске

Матч окончен. Поздравляем всех с долгожданной победой!

90+4' Тактическая замена у нас. Кириенко выходит вместо Королькова.
90+3' Крюков выполнит удар от ворот.
Четыре минуты компенсировал арбитр.
89' Угловой заработали хозяева.
87' Воробей вышел на поле вместо Марусича.
81' Гришин вывалился на рандеву с Крюковым, но пробить того не сумел, к счастью для нас. Опасно!!!
76' ГОООООООООООЛ. После навеса с углового мяч попал в руку Полюляху и Марусич реалузует пенальти.
68' Прощает нас Гришин, который не попал в пустые ворота "Горняков" после прострела Собко.Над перекладиной прошёл мяч.
66' Марусич!!! Прошла вертикальная передача, Марусич выиграль дуель у центального защитника, но пробил не очень уверенно мимо вратаря. Защитник Авангарда подстраховал.
57' Марусич заработал опасный штрафной для нас в нескольких метрах от линии штрафной ворот Денчука.
47' Угловой мы заработали, но разыграли его не лучшим образом.
Перерыв. Чем-то матч против Тернополь напоминает. Мы просидели весь тайм на воротах, отдав иницитаиву лишь пару раз. Но ни ударов, ни осмысленных комбинаций пока не видим в исполнении наших парней. Похоже, ни одного удара мы не нанесли.
45' Минуту компенсировал арбитр Дмитрий Панчишин.
44' Перспективную атаку мы провелиПавлик врывался в штрафную, но настигли его защитники соперника.
41' Павлик рискованно играл на линии своей штрафной.
35' У ворот хозяев проходит игра, но без обострения.
29' Момент! Баранник после навеса с района штрафной пробивал в створ, но Мирошник подставился под удар.
27' Ульянов едва не вывалился на рандеву с Крюковым, но успели мы перехватить проникающий прострел в штрафную.
23' Отодвинули игру от своих ворот хозяева. Разыграли угловой, могло быть опасно, но офсайд зафиксировал арбитр у игроков "Авангарда",
18' Плетёт веретено своих атак "орняк-Спорт", но пока все попытки разбиваются ещё до подступов к штрафной соперника.
12' Активнее выгояядят в эти минуты гости.
5' Первый офсайд в матче у "Авангарда".
4' Опасный штрафной у нашей штрафной заработали хозяева.
Команды на поле. В Краматорске звучит гимн Украины.
14:15. Трансляция матча будет здесь.
14:00. По сравнению с предыдущем матче у нас в составе у нас два изменения. Яворский оказался на скамейке. Моисеенко вернулся в состав.
13:50. Появились составы на матч:
«Горняк-Спорт»: Крюков, Пернацкий, Малей, Гарбар, Ченбай, Баранник, Марусич, Павлик, Корольков, Крапивный, Моисеенко.
Запасные: Ситников, Демидов, Кириенко, Воробей, Прутян, Бобак, Яворский
Главный тренер Игорь Жабченко

Авангард: Денчук, Воробей, Мирошник, Ермаков, Ульянов, Полулях, Малыш, Собко, Гришин, Гордя, Агапов.
Запасные: Горовой, Стеценко, Бредун.
Главный тренер Александр Косевич

13:25. После первых десяти туров «Авангард» и «Горняк-Спорт» оказались в нижней части турнирной таблицы. Команды тут разделяют четыре очка и три строчки турнирной таблицы. «Горняк-Спорт» идет на семнадцатом месте, а «Авангард» - четырнадцатый. С таким положением не желают мириться обе команды. Если внимательнее к ним присмотреться, то между «Авангардом» и «Горняком-Спорт» есть немало схожестей.
13:10. Руководство "Авангарда" уже успело на старте сезона разочароваться в результатах своей команды, сменив главного тренера. И прошлые выходные принесли первые набранные очки коллективу уже под руководством Александра Косевича: в выездном поединке была обыграна стрыйская "Скала", прервав тем самым трехматчевую серию краматорчан без побед.
13:00. Рады приветствовать болельщиков "Горняка-Спорт" на текстоой трансляции матча нашей команды из Краматорска. Сегодня там в рамках 11-го тура наша команда сыграет против местного "Авангарда".