"Сумы" vs "Горняк-Спорт" - 1:1. Вырвали ничью

Матч окончен. Сумели мы в последний момент вырвать ничью. Ждём в следующем матче в гости Ингулец. Там тоже играют экс-игроки Горняка-Спорт.
89' ГООООООООООООООЛ. Кириенко таки пробил Клищука после навеса с углового.
88' После навеса с углового Кириенко ударом головой отправлял мяч в дальний угол, но не попал в створ.
86' В дальнюю стойку попадает кто-то из игроков соперника.
83' Кириенко выиграл второй этаж и пробил. Но мяч стал слишком лёгкой поживой для Клищука.
76' Угловой заработали хозяева.
68' В пустые ворота не попадает кто-то из наших игрков. После прострела справа, показалось, Баранник окаался на ударной позиции, но пробил прямо в Клищука, хотя мог пробить в пустой угол.
67' Павлик полуил жёлтую за грубый фол в атаке.
62' Койдан решил пробить издали, очень неточно.
60' Замена у нас. Демидов вместо Яворского.
59' После передачи по центру Богачёв едва не вывалился на рандеву с Крюковым, Гарбар настиг оппонента в последний момент.
57' Продолжаем мы владеть инициативой, но даже к штрафной соперника подойти не могут.
49' Прошёл навес с правого фланга, Баранник ударом головой отправил мяч в сторону ворот, но слишком высоко он пролетел над стойкой.
47' Мы заработали угловой.
46' Вместо Марусича на поле вышел Баранник. Будем надеятся, что всё в порядке с Максом.
Второй тайм начался
Перерыв. "Горняк-Спорт" выглядел намного уверенне в атаке и во владении инициативы. НО пока никак не могут воплотить преимущество в точный удар.
43' Очередной навес в штрафную Клищука локализовали соперники.
41' Прошёл удар из-за штрафной от Марусича, в руки Клищуку прилетел мяч.
40' Крапивный получил жёлтую за фол в центре поля.
37' Очередной наш шанс, которым не воспользовались, показалось Павлик, не сумевший замкнув прострель вдоль вратарской Клищука.
34' Напряжённая позиционная атака прошла у хозяев, но в итоге мяч оказался у Крюкова.
29' Яворский заработал жёлтую, сфолив на границе лицевой линии с штрафной площадью. Разыграли опасный штрафной сумчане не лучшим образом. И за это спасибо!
25' Моментище у нас. Прошёл навес в штрафную, Кириенко выиграл второй этаж, но ударом головой отправил мяч рядом с ближней стойкой.
22' Кто-то из "горняков" получил жёлтую. Похоже, Гаращенков.
19' Продолжаем мы массированную атаку, но пока до последнего удара дело не доходит.
14' Стремительную контратаку провели хозяева, наши парни, покаалось не ожидали такой прыти от соперника. После диагонали с левого фланга прошла атака по правому, завершившася взятием ворот.
13' Пропускаем мы. По центру пробивал кто-то из игроков хозяев, мяч рикошетом отлетел к Богачёву, который расстрелял ворота Крюкова.
11' Прошёл ещё один навес в штрафную Клищука, но мяч до Кириенко не дошёл.
9' Угловой заработали хозяева. но мы без проблем отбиваемся.
7' Как же так? Прошёл навес в штрафную Клищука слева, но сначала Кириенко, а потом и Марусич не сумели дотянуться, чтобы отправить мяч в пустые ворота.
5' Закрыли мы соперника на его половине поля. Два угловых разыграли.
2' В первой же нашей атаке Кириенко в центре штрафной едва не добрался до мяча после навеса Марусича.
Матч начался
14:35. Отметим у нас в воставе возвращение Марусича после простуды, а также место в старте Кириенко и Яворского. Ну и конечно же нельзя не отметить в основе соперника Андрея Клищука, перешедшего в Сумы этим летом из нашей команды.
14:30. А вот и составы команд.
Сумы: Клищук, Медведев, Суходуб, Бородай Процишин, Лучик, Брикнер, Койдан, Гребенюк, Душин, Богачёв (к).
Запасные: Литвиненко, Кравчук, Игнатенко, Разуваев, Меркушов, Жариков, Кабанюк.
Главный тренер Павел Кикоть
Горняк-Спорт: Крюков, Гаращенков, Моисеенко, Гарбар, Малей, Павлик, Марусич, Крапивной, Корольков (к), Яворский, Кириенко.
Запасные: Ситников, Демидов, Ломко, Воробей, Бобак, Пернацкий, Баранник.
Главный тренер Игорь Жабченко
13:40. "Горняки" продолжают разбираться больше не со своими соперниками, сколько с проблемами в обороне. Горишнеплавненцы, как и ранее, ведут заочный спор с "Тернополем" на звание наиболее пропускающего коллектива лиги, пока что проигрывая его. В двух крайних встречах команда Игоря Жабченко пропустила сразу восемь мячей. Забито при этом было четыре, однако этого не хватило даже для одного набранного очка, рассказывает портал ua-football.com.
13:30. Не забывайте учавствовать в обсуждениях сегодняшнего матча. Это можно сделать под этим материалом, а также на официальных страницах нашего клуба в соцсетях - ВКонтактеФейсбук и Твиттер.
13:10. В сентябре в ПФК «Сумы» произошла тренерская перестановка. После крупного поражения от «Ильичевца» (1:5) сумчане разорвали контракт с Юрием Ярошенко, возглавлявшим ПФК «Сумы» с июля 2014 года. Новым наставником сумского клуба стал Павел Кикоть, который до этого возглавлял ФК «Скала» (U-19).
13:00. Рады приветствовать болельщиков "Горняка-Спорт". Сегодня наша команда сыграет в Сумах против местного ПФК. Очередной важнейший для нас матч, победа в котором позволит нам улучшить турнирную ситуацию. Текстовая трансляция матча - в этом материале. Поехали!