"Горняк-Спорт" - "Сумы" - 3:0

Матч окончен
90' Дмитрй Шарай дебютирует в составе "Горняка-Спорт", заменив Вадима Яворского.
82' "Горняки" контролируют мяч и не форсируют события.
76' Савин в отчаянном подкате сумел отобрать мяч у Гребенюка в нашей штрафной, но похоже получил повреждение полузащитник. Выходит вместо него Насими, а Антон покидает поле прихрамывая.
73' ГООООООООООЛ. Яворский. Герасимец навесил и Яворский на ближней штанге ударом головой доводит счёт до разгромного.
71' Ярчук промчался по левому флангу и заработал угловой.
68' Ситников! Спасает сейчас свою команду голкипер после удара практически в упор. Прошёл наброс на дальнюю штангу и Брикнер прбивал с пяти метров. Браво, Антон!
64' Яворский оказался в офсайде.
61' Замена у нас. Вместо Ковалевского выходит Ярчук.
55' Герасимец получил необязательную жёлтую на фланге.
51' ГООООООООООООООЛ. Ломко!!! Воронченко навесил со стандарта, Ломко оказался расторопнее всех в штрафной соперника и ударом головой отправил мяч в ворота. Махновский кончиками альцев достал мяч, но это не спасло сумчан.
48' Продолжают владеть инициативой гости, пытаются искать возможности добраться до штрафной Антона Ситникова.
Начался второй тайм
Перерыв. У нас болельщиков радуют черлидеры "Горняка-Спорт".
44' Герасимец! Ковалевский после навеса в штрафную головой сбросил мяч под удар капитану, и Сергей пробил с острого угла рядом с дальей стойкой.
39' Ковалевский! Нашёл его Воронченко разрезной передачей, вывалился он на рандеву с Махновским, но настигли сразу два защитника "Сум" нашего полузащитника. Момент!
32' Больше владеют инициативой гости, но ничего конструктивного впереди создать не могут.
26' Угловой мы разыграли, но сумели отбиться ости.
23' Больше в центре поля проходит игра.
Игорь Радченко

20' Пожар в штрафной сумчан, самоотверженно дважды бросались в ноги нашим игрокам защитники сумчан. Опасно было!
16' Пытается искать ключи на подступах к шрафной к защитным редутам "горняков", но к счастью всё тщетно.
13' Успокоилась игра, контролируют игру "горняки".
9' ГООООООООООООЛ. Яворский отважился на удар с центральной зоны, и метров с 40-ка отправляет мяч мощнейшим ударом в девятку.
5' Опасный стандарт мы заработали. Герасимец запустил мяч высоко над воротами. Пристрелка нашей команды.
2' Активнее начали гости. Первый удар в матче, издали пробивали сумчане, мяч пролетел рядом со стойкой.