"Горняк-Спорт" - "Ильичёвец" - 1:3. Всё о матче.

Матч окончен
88' ГОЛ. Мишнёв проявил чудеса инивидуального мастерства и перебросил мяч через Ситникова.
86' Малей оказался один в районе вратарской мячом спиной к воротам, но не смог пробить ерез себя - Худжамов кулаком вінес мяч. Опасно!
80' Галенко получил вторую жёлтую за фол в штрафной соперника.
77' Марусич из-за пределов штрафной пробил выше ворот. И сразу же меняет его тренерский штаб, віходит свежий Малей вместо него.
69' ГОООООООООООООООЛ. Кириенко сам заработал пенальти и сам его реализовал.
60' Кожанов получил жёлтую.
57' Кириенко вышел на поле вместо Галенко.
55' Готовится у нас первая замена.
52' Галенко грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую
Второй тайм стартовал
Перерыв
45' Корольков получил жёлтую: грубо сыграл против Кисиля
39' Гости спокойно контролируют мяч, ничего не позволяя сопернику.
38' Кольцов грубо сыграл на чужой половине поля и получил жёлтую
32' ГОЛ. 0:2. Мишнёв получил передачу в центре поля, вышел на рандеву с Ситниковым и отпрвил мяч в сетку.
27' В центре поля проходит игра.
23' ГОЛ. Кожанов ворвался по левому флангу в штрафную соперника и отдал зрячую передачу на Кисиля, которій с десяти метров отправил мяч в сетку ворот Ситникова.
19' Горняк-Спорт заработал опасный штрафной. До ворот метров 20. Но Иванов Пробил прямо в стенку.
14' В центре поля всё больше находится мяч.
7' Без моментов пока команды играют. Ситников вступил один раз в игру, но это біло не очень опасно.
Матч начался.
17:30. Прямая трансляция матча в режиме HD, с трёх камер и повторами здесь. К слову, пресс-конференция после матча состоится в прямом эфире сразу же после матча на том же канале.
Наши парни уже на разминке. До матча 30 минут. Просят три очка у Бога Игры)