ФК "Полтава" - "Горняк-Спорт" - 1:0

Матч окончен. Второй тайм получился сумбурным и реально не самым лучшим в плане зрелищности для нас. Хотя реализуй Ивашко свой шанс и всё могло повернуться по-другому. "Горняк-Спорт" прервал свою пятиматчевую серию без поражений и получает больше недели для анализа матча и подготовки к домашнему поединку с "Гелиосом".
90+1' Нарушение в штрафной у соперника.
90' Не спешат полтавчане вводить мяч в игру из аута. А полтавские болельщики перекликиваются с нашими кричалочками про одного президента.
89' Прошёл навес в штрафную "Полтавы", но Кучинский вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
85' Заметно, что парни заряжены на отыгрыш, но спешка не позволяет сделать чего-то осознанного на поле. Да ещё и в меньшинстве.
82' Моисеенко отважился на дальний удар. Несильно и неточно.
79' Прошла наша атака, Моисеенко прорывался в штрафную по флангу, но мяч вышел за линию ворот.
77' Сразу несколько пауз было в игре.
73' Прошёл опасный навес в штрафную сопернику и Воронченко пробивал с угла вратарской. кучинский среагировал. Уже что-то!
72' Неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля хозяева.
70' Угловой мы разыграли. Даже закончили ударом над воротами. Тоже неплохо,если честно.
69' Едва не прошла контратака соперника, наши защитники всё контролируют.
68' Теперь уже Ситников среагировал на несильный удар с угла штрафной. И сразу начинает нашу атаку.
66' Ситников начинает атаку нашей команды.
64' Жёлтая для нас и опасный стандарт для хозяев.
61' Контролируем мы мяч, но без продвижения.
59' ГОЛ. Прошёл навес с левого фланга и Иванов замкнул дальнюю штангу. 1:0
57' Ситников грамотно сыграл на выходе, кулаками выбив мяч после навсе с фланга.
56' Ивашко!!! Проходит навес справа от Воронченко, Ивашко выиграл второй этаж и ударом головой отправил мяч в стойку ворот.
54' Голядинец отработал в защите, отобрав в подкате мяч и разогнав атаку.
49' Моисеенко прорывался по правому флангу, ноего накрыло сразу два защиника соперника уже у лицевой линии.
Второй тайм начался
Перерыв. Тяжело будет нам во втором тайме играть вменьшинстве.
45' Две минуты компенсировал арбитр матча.
43' В такой футбол играл и Игорь Валентинович. Моисеенко получил передачу от Ломко, прошёл по флангу к лицевой с двумя защитниками на плечах и навесил на пятачок.
41' Быструю атаку провели полтавчане, но арбитр зафиксировал офсайд.
38' Ситников уверенно сыграл на перехвате после вертикальной передачи в штрафную.
37' Марусич получает вторую жёлтую за отмашку в центер поля внеигровом эпизоде. Оставляет Максим нашу команду в меньшинстве.
36' Не по правилам сыграли против Марусича в центре поля. Первая жёлтая для кого-то из полтавчан.
34' Отодвинули игру от своих ворот подопечные Бессмертного. Теперь всё больше нам приходится оборонятся.
30' Ситников прочитал передачу в свою штрафную и опередил набегавшего на мяч Семенца.
27' Одну из редких атак провели хозяева.
25' Прошёл подкрученный удар из-за штрафной Марусича, Кучинский отбил мяч на угловой.
23' Опасный стандарт в нескольких метрах от угла штрафной Ситникова выполнили хозяева. В стенку пробил кто-то из игроков "Полтавы".
21' Активно выглядит у нас правый фланг. Ломко и Моисеенко буквально терзают своит оппонентов на бровке. Интересный тандем у нас вырисовался.
19' Обменялись команды контратаками. Офсайд зафискировали у Масалова.
17' Угловой заработали полтавчане. Это опасно.
13' На стадионе слышны раскатистые "Вперё-ё-ёд "горняк", вперё-ё-ёд "горняк". Много болельщиков из Комсомольска сейчас на стадионе в Полтаве.
9' Без моментов играют команды, много борьбы на поле.
5' Стандарт разыграл полтавчане, справились с навесом в штрафную "горняки", Ковтун едва не выиграл борьбу в штрафной.
3' Активнее выглядят хозяева в эти минуты. Едва не убежал на рандеву с Ситниковым Насибуллин, но Волчков отобрал мяч в последний момент. Опасно!
Матч начался. С центра поля развели хозяева.