"Горняк-Спорт" - "Нефтяник-Укрнефть" - 0:1. Уступили Ахтырке

Матч окончен
86' Ченбай отлично навесил на дальнюю штангу, Демидов замыкал, но не попал как следует по мячу. Шанс для нас!
78' Жёлтая для Циколии и замена у нас: вместо Павлика вышел Демидов. Усиливает Жабченко атакующий потенциал "горняков".
76' Галенко оказался на ударной позиции, но не сумел как следует приложиться к мячу с десяти метров.
75' Войцеховский вывалился на рандеву с Крюковым, но не смел того переиграть. Прощает нас сейчас нападающий гостей.
71' Угловой заработали хозяева, Корольков навесил, но Юрчук забрал мяч в руки.
69' Осадчий бездарно использовал свой шанс, пробив очень неточно со штрафного.
68' Кириенко поборолся с Бояринцевым, который оказался на газоне и зажал мяч в своих ногахОпасный шрафной для "горняков" с линии штрафной.
67' Геннадий Пасич получил передачу от Лозового справа и на замахе пытался пробить сильно, но Крюков спокойно забрал мяч в руки.
66' Арвеладзе отважился на дальний удар, неточно он закрутил в угол.
59' Юрчук вышел из своих ворот и кулаками выес мяч из собственной штрафной. Иванов в касание пытался попасть в створ, но не попал в ворота.
58' Геннадий Пасич получил жёлтую за грубый фол против Королькова.
56' Какую передачу выдаёт Марусич в штрафную на ход Павлику. Полузащитник мяч подработал и пробил в упор - Юрчук играет выше всяких похвал.
51' Марусич! Очередной момент у нашего полузащитника. Не сумел он остановить мяч на линии штрафной, но вторым темпом сумел прокинуть под удар и пробил. Юрчук накрыл мяч.
50' Вместо Воронченко на поле вышел Осадчий.
48' Прошёл навес слева у гостей и свежий Арвеладзе пробил головой прямо в руки Крюкову.
Второй тайм стартовал.
Перерыв
41' Кириенко и Пиднебенной получают по жёлтой за обоюдную грубость.
39' Угловой мы разыграли, завершили его ударом, но мяч опустился на сетку ворот Юрчука сверху.
37' Прошёл навес в штрафную "Нефтяника" от Королькова, невысокий Гарбар выиграл верховую дуэль, но пробил рядом со стойкой. Момент!
34' Пропускаем мы. Прошёл навес в нашу штрафную, Крюков вышел из ворот и кулаком вынес из своей штрафной, но Поднебенной оказался первым на подборе и забросил мяч верхом в пустые ворота. 0:1
33' Павлик получил жёлтую за фол в центре поля.
27' Теперь уже момент у нас. Кириенко от линии ворот навесил в центр штрафной и Марусич, показалось,готовился занести мяч в ворота, но не сумел как следует попасть по мячу и Юрчук забрал мяч в руки.
25' Несколько успокоилась игра.
23' Второй кряду моменту у левого полузащитника "Нефтяника". Прошла диагональ на одинокого Г.Пасича, который вышел на рандеву с Крюковым и с острого угла пробил мощно и точно, но Крюков спасает, феноменально среагировав на этот удар.
21' Г.Пасич! Прошла атака гостей по правому флангу, Геннадий Пасич оказался с мячом в центре штрафной, с первым его ударом в упор справился Крюков, а после добивания Пернацкий вынес мяч из пустых ворот. Пожар!!!
20' Иванов прострелил в штрафную, но отбились спокойно гости.
15' Ответка соперника - Войцеховский ворварлсяв штрафную и пробил из-под нашего защитника. Крюков провожал мяч глазами, но тот, к счастью, попал в стойку и вылетел в поле.
14' Марусич!!! Вывалился на рандеву с Юрчуком, но пробил прямо в голкипера. Моментище!!!
11' Угловой заработали "горняки", который завершился ударом Воронченко с линии штрафной.
10' Активнее в эти минуты выглядят хозяева.
7' Пернацкий не очень уверенно сыграл на заднем рубеже, уступив борьбу Войцеховскому. К счастью, форвард гостей прострелил в никуда.
5' Прошла быстрая ответная атака у гостей и Воцеховский завершил её ударом с района штрафной, но Крюков играет уверенно.
4' Кириенко придержали у линии штрафной и арбитр фиксирует нарушение правил со стороны атырчан и опасный стандарт для нас. Корольков пробил бесхитростно и Юрчук забирает мяч.
2' Два кряду офсайда у соперника зафиксировал ассистент арбитра.
Матч начался
16:50. Составы на матч.
"Нефтяник-Укрнефть": Юрчук, БОЯРИНЦЕВ, Власюк, Циколия, Зайчук, Передистый, Пиднебенной, Вечтомов, Г.Пасич, Е.Пасич, Войцеховский.
Запасные: Данкович, Лапин, Лозовой, Герт, Арвеладзе, Логинов, Черний.
Главный тренер - Владимир Кныш.
"Горняк-Спорт": Крюков, Моисеенко, Гарбар, Пернацкий, Иванов, Павлик, Ченбай, Марусич, Корольков, Воронченко, Кириенко.
Запасные: Ситников, Галенко, Осадчий, Воробей, Бобак, Малей, Демидов.
Главный тренер - Игорь Жабченко.
16:45. Не забывайте учавствовать в обсуждениях сегодняшнего матча. Это можно сделать под этим материалом, а также на официальных страницах нашего клуба в соцсетях - ВКонтактеФейсбук и Твиттер.
16:40. Интересная статистика:
Баланс 5 игр Горняка-Спорта при судействе Владимира Новохатнего: +4=1-0 7:0.
Баланс 4 игр Нафтовика-Укрнафты при судействе Владимира Новохатнего: +1=2-1 3:5.
16:30. Сегодня игру доверено проводить бригаде арбитров во главе с киевлянином Владмиром Новохатним.