"Горняк-Спорт" - "Колос" - 0:0. "Сухая" ничья

Матч окончен
88' Наша ответка. Яворский зацепился за мяч и с ентральной зоны штрафной крутил в дальний угол Литвиненко спасает.
86' Стойка! Рябов после навеса слева ударом головой отправляет мяч в стойку.
83' Ещё один удар у хозяев, но удар Малея с 20-ти метров получился несколько неточным.
81' Корольков завершал затяжную атаку соперника ударом с линии штрафной, но мяч лёг на сетку возле дальней девятки.
69' Активнее выглядят в этиминуты гости,но мы спокойно дествует в защите.
67' Замена у нас. Вместо Марусича, получишвего повреждение, на поле вышел Моисеенко.
51' Не задерживается мяч в центре поля. Марусич активно выглядит впереди, но пока без моментов.
46' Без замен начали второй тайм команды.
Перерыв
39' Не задерживается подолгу в центре поля мяч, на всстречных курсах играют команды. Хотя инициатива сейчас у гостей.
34' Бондаренко едва не вывалился на рандеву с Крюковым, но Гарбар настиг визави и заблокировал удар соперника.
32' Опасно сейчас, прошёл навес справа, Морозко пробил головой с 10-ти метров, но над воротами прошёл мяч.
22' Марусич! Оказался он один на один с кипером соперника, не поверил, что ассисстент не зафиксирует офсайд и упустил момент - Литвиненко завладел мячом.
17' Отличная возможность у нас, но Баранник не воспользовался своим шансом Баранник.
5' Без разведки начали команды. Баранник активно выглядит в эти минуты.
Матч начался
16:10. А вот и составы на матч.
"Колос": Литвиненко, Багдасаров, Козырь, Лисицкий, Шевченко, Поздеев, Морозко, Рябов, Зуевич, Чегурко, Бондаренко.
Запасные: Яшков, Коропецкий, Боровец, Ткачук, Кривошеенко, Махарадзе, Коровиков.
"Горняк-Спорт": Крюков, Пернацкий, Малей, Гарбар, Ченбай, Баранник, Марусич, Павлик, Корольков, Крапивной, Яворский.
Запасные: Ситников, Демидов, Кириенко, Воробей, Прутян, Ломко, Моисеенко.
Главный тренер Игорь Жабченко.
16:05. Не лучший период сейчас у Колоса. Чемпион второй лиги чередует феерические победы (как разгром Десны в Харькове) или неожиданные поражения (как два домашних проигрыша подряд). Хотя в кадровом плане у команды Руслана Костышина проблем не возникает, не хватает лишь концентрации в ответственные моменты. Да и чего греха таить, зачастую переоценка собственных сил играет с коваливцями злую шутку.Очень надеемся, что расслабленными будут коваливци и сегодня.
16:00. Добрый день, уважаемые болельщики. Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 10-го тура "Горняк-Спорт" - "Колос". Важнейший для нас матч начнётся через 30