"Горняк-Спорт" - "Полтава" - 3:4

Матч окончен
90' Арбитр компенсировал четыре минуты.
85' ГООООООООООООООЛ. Савин прострелил справа и Яворский в касание отправил мяч в ворота с линии вратарской. В меньшинстве мы!
84' После удара Насибулина мяч от стойки наших ворот ударился о землю и прилетел в руки Ситникову. Момент у Полтавы ещё один.
78' Крапивный грубо сыграл в центре поля, получил вторую жёлтую и оставил "горняк" вменьшинстве.
76' Ситников едва не получил травму после столкновения с Гудаком.
75' Яворский! Наш полузащитник оказался проворнее всех в штрафной и отправил мяч в сетку. 2:4
69' Закрыли мы соперника на его половине поля, но ничего не получается у нас.
63' По замене провели тренеры. У нас вместо Воронченко на поле вышел Ковалевский. У "Горняка-Спорт" больше замен нет.
59' Момент у "Полтавы"! Насибулин ворвался в штрафную по левому краю, но пробил выше ворот. Прощают сейчас нас гости.
56' Бонь неуверенно сыграл на выходе, но мяч всё таки выбил кулаками. Ульянов из-за штрафной пытался щекой отправить мяч в верхний угол, но пробил выше.
54' Закрыли мы соперника на его половине поля.
52' Герасимец прорывался по левом флангу, но навес не получился у полузащитника - срезался мяч.
50' Жёлтую сейчас получил Иванов.
48' В эти минуты всё больше мы обороняемся.
Второй тайм возобновился. Вместо Кириенко вышел Ярчук на второй тайм.
Перерыв.
45+2' Ковтун получил жёлтую за фол на Кириенко в центре поля.
43' Насибулин оказался один в нашей штрафной, развернулся и пробил с центральной зоны, Ситников со второй попытки мяч зафиксировал.
41' И сразу же замена у нас. Вместо центрального защитника Голядинца на поле появился Радченко.
39' Пропускаем мы четвёртый мяч. Егор Иванов прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол.
36' Прижали мы соперника на его половине поля.
34' Теперь уже Воронченко получает жёлтую.
33' Страсти накаляются, Крапивный за фол в центре поля получает жёлтую.
27' Ещё одну атаку проводят гости, но к счастью мы отбиваемся.
24' Зеленевич забивает третий мяч в наши ворота после прострела от лицевой. Это очень и очень неприятное наало встречи.
20' Ничего не получается у нас впереди, полтавчане грамотно обороняются и развиают свои атаки.
18' Пропускаем мы снова. Проходит навес со стандарта от боковой линии штрафной, Ковтун выиграл второй эатж, и спокойно отправил мяч в сетку.
15' Ответная атака хозяев, завершившаяся голом. Савин накрутил на правом фланге двоих защитников соперника, навесил на дальнюю штангу и Герасимец отправил мяч в дальний угол над руками Боня.
14' Насибулин забивает после разрезной передачи. Вывел его на рандеву с Ситниковым Зеленевич.
9' Преимущество переходит одной команды к дургой, но пока без конструктива особоо.
5' Моисеенко навесил в штрафную, Яворский набегал на передачу, но Гудак немного опередил нашего полузащитника.
3' Хозяева активнее выглядят в эти минуты, но пока без опасностей.