Матч окончен 90+2' МАРУСИЧ. Дальний удар Моисеенко заблокировал кто-то из защитников "Десны", корольков вторым темпом головой набросил в 11-метровую зону, и ударом через себя забивает Марусич. Мяч от

Всё о матче 13-го тура из Стрыя, в котором "Горняк-Спорт" уступил "Скале"

Матч окончен.
90+2' После розыгрыша углового не воспользовались мы пожаром в штрафной соперника.
90' Компенсировал арбитр 3 минуты.
89' Кириенко остановил мяч после вертикальной передачи, но пробить ему не позволили сразу два защитника.
85' Очередной пожар в нашей штрафной. Сушат игру хозяева и их понять можно.
79' Угловой заработали хозяева.
71' Несколько успокилась игра, хотя игровая и территориальная иницатива у наших парней.
67' Малей навесил со стандарта, Кириенко не хватило пару сантиметров дотянуться до мяча, чтобы перевести мяч через Герыча.
65' Кириенко принял передачу в штрафной соперника, но не получилось обыграть оппонента.
62' Свой стандарт мы разыграли, но ничем он не закончился.
60' Несколько отдали мы инцииативу сопернику.
58' Пожар в штрафной "Горняка-Спорт", но всё обошлось. Фух!

55' Закрыли мы соперника на его половине поля.
51' ГООООООООООООООЛ. Кириенко первым сыграл на отскоке и с линии штрафной пробил точно в дальний угол.
50' Яворский пробивал со штрафного, мяч пролетел рядом с двяткой. Опасно!
48' Моментище у нас. После прострела слева Моисеенко с района штрафной пробил уже мимо голкипера, но защитник с ленточки мяч вынес.
Начался второй тайм. Очень непросто будет нам после перерыва, но шансы на благоприятный исход у нас есть.
Перерыв. 3:1.
38' ГОЛ. Скакун. Протянул мяч по левому флангу, чуть сместился в центр и пробил в ближний угол. Мяч от земли отскочил в верхний угол, Ситников не сумел среаигровать.
37' Замена у нас. Вместо Бобака вышел Баранник.
36' ГООООООООООООООЛ. Кириенко. Корольков навесил со штрафного, наш форвард выиграл второй этаж и забил в пустые ворота, опередив вратря и защитника "Скалы".
29' Ничего не клеится у нас впереди, хозяева гасят нашу активность далекотна подступах к штрафной Скалы".
23' ГОЛ. Пропускаем мы во второй раз. Ворвался по правому флангу в нашу штрафную Бровко, прострелил вдоль вратарской и Павлик в борьбе со Скакуном замкнул прострел в свои ворота. Автогол - проигрываем 0:2.
17' Разыграли мы опасный стандарт, но справились с навесом хозяева.
13' Ничего особо не получается у нашей команды впереди. Запомнился Яворский активными действиями в начале матча.
7' ГОЛ. Пропускаем мы. После розыгрыша углового мяч заметался в нашей штрафной и Бондаренко от ула вратарской вонзил мяч в верхний угол.
4' Равная игра в эти минуты, стандарт разыграли у нашей штрафной игроки хозяев.
Матч начался
14:50. Составы команд
«Скала»: Герыч, Подоляк, Бондаренко, Максимович, Скакун, Клименко, Цюцюра, Билый, Билоус, Шваб, Бровко.
Запасные: Яковец, Стасышин, Рябушко, Квыч, Боровик, Кмить, Пришнивский.
Главный тренер – Василий Малык.

"Горняк-Спорт": Ситников, Пернацкий, Малей, Моисеенко, Яворский, Гарбар, Бобак, Павлик, Корольков, Крапивный, Кириенко.
Запасные: Крюков, Демидов, Ломко, Воробей, Прутян, Баранник, Гаращенков
Главный тренер – Игорь Жабченко.

14:00. Рады приветствовать на текстовой трансляции матча из Стрыя, где "Горняк-Спорт" встретится с местной "Скалой". Матч для обеих команда имеет огромное значение, поэтому сегодня мы вправе рассчитывать на инересный и напряжённый поединок. Поехали!