Архів новин

"Черкасский Днепр" - "Горняк-Спорт" - 2:2. Упущенная победа

Мач окончен
90+4' ГОЛ. Мы пропускаем. Семенина прошёл до штрафной, навесил и оттуда Тарасенко сумел пробить Крюкова. 2+2
90+3' ГООООООООООООООООООООЛ. Ченбай вывалился на рандеву с Будюком и перебросил того.
90' Арбитр компенсировал пять минут.
90' Крапивной получил жёлтую.
89' Вместо Моисеенко, получившего повреждение, вышел Крапивный.
86' Шопин навесил, Бушман ударом оловой замыкал дальнюю. Пробил об газон и за пределы поля.
84' Моисеенко получил по ногам, получает медпомощь.
81' ГООООООООООООЛ. Прошёл навес в штрафную соперника, Пернацкий головой продлил, а Гарбар ворвался в зону и кивком головы отправил мяч в верхний угол через Будюка.
80' Исраилова поменяли на Семенину.
79' Павлик заработал опасный штрафной у угла штрафной соерника.
73' Бушман прошёл по левому флангу и пытался перекинуть Крюкова, но пробил выше.
71' Замена у нас. Вместо Бобака вышел Павлик.
70' Крюков вышел за пределы своей штрафной и удачно сыграл ногами на опережение.
68' Едва не ошибся на выходе Крюков, выбив головой мяч из-за штрафной недалеко и Батальский не сумел попасть в пустые ворота метров с 20-ти.
66' Замена у нас. Вместо Галенко вышел Демидов на поле.
65' Пернацкий заработал жёлтую.
64' Марусич заработал угловой.
60' Интереснее выглядят хозяева в эти минуты. Батальский врывался по центру в штрафную, но сразу двое наших защитников атаковала полузащитника хозяев.
58' Интереснее в эти минуты ирают хозяева.
55' Исраилов навесил с правого фланга, но Бушман не сумел обработать как следует мяч.
49' Марусич получил по ногам недалеко от шрафной. Корольков прямым ударом пытался пребросить стенку, но мяч пролетел выше ворот.
Второй тайм стартовал
Перерыв. В целом равная игра без особых моментов у команд. Наши парни грамотно оборонялись, перекрывая все зоны и ниего не позволили сопернику в течение всего тайма. Тем более у нас был момент, когда Галенко уже перебросил вратаря, но защитник хозяев подстраховал его. Потому гол хозяев кажется не совсем логичным. С нетерпением ждём втрой тайм, наши парни обязательно добавят.
44' ГОЛ. Синегуб прошёл по левому флангу, навесил на дальнюю штангу и там Исраилов ударом головой отправил мяч в ворота.
42' Балан оказался в нашей штрафной первым на мяче после вертикальной передачи, но в итооге мяч потерял.
39' Момент у нас. Бобак с правого фланга прострел на Галенко, который успел к мячу первым, перебросил Будюка, но в последний момент мяч с ноги у него снял Гончаренко, успев подстраховать своего кипера. Опасно!
38' Свою атаку провели "горняки", но завершающая предача на Бобака не прошла, Будюк вовремя вышел на перехват.
35' Батальский ворвался в нашу штрафную, но обыграть Иванова не сумел.
31' Батальский в офсайде.
30' Тактика мелкого фола в исполнении обеих команд.
27' Крамар с правого фланга навесил, но прямо в руки Крюкову.
24' Бушман вывалился в офсайд, ожидая навеса от партнёров после размашистой атаки. В целом - ровная игра без моментов.
19' Прошло в штрафную черкащан пару навесов, но пока только угловой заработали.
18' Разыграли мы угловой, который закончился ударом Королькова срайона штрафной втрым темпом.
17' Балан совершил спурт от центральной линии в нашу штрафную, но не хватило сил у защитника на большее.
15' Штрафной у хозяев от боковой линии ворот Крюкова. Но с навесом справился наш голкипер без особых трудностей.
12' Прошёл прострел с левого флага в штрафную "горняков", мяч от Батальского улетел за линию ворот. Не верил игрок хозяев, что мяч до него долетит.
9' Моисеенко отважился на дальний удар, чуть выше пошёл мяч над воротами соперника.
5' Опасный штрафной заработали хозева у боковой линии штрафной. Но Крюков забрал мяч в руки после его розыгрыша.
3' Первый офсайд у хозяев.
Матч начался
17:50. Стартовые составы выглядят так:
"Черкасский Днепр": Будюк, Балан, Гончаренко, Тарасенко, Синьогуб, Кошка, Савченко, Исмаилов, Крамар, Бушман, Батальский.
Главный тренер Игорь Столовицкий.
"Горняк-Спорт: Крюков, Моисеенко, Гарбар, Пернацкий, Иванов, Бобак, Ченбай, Марусич, Корольков, Воробей, Галенко.
Главный тренер Игорь Жабченко.
16:30. Единственное, чем может похвалиться "Днепр" в нынешнем сезоне – это ноль пропущенных голов. Команде Игоря Столовицкого ещё ни разу не пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот ни в четырех матчах чемпионата, ни в игре Кубка против "Балкан". Правда, нападение "речников" во главе со звездным Ковпаком, а также поигравшими уже Батальским, Маиком и Качуром пока что не оправдывает возложенных на них надежд: всего три гола.
16:15. На данный момент "Черкасский Днепр" замыкает четвёрку лучших турнирной таблицы. Несмотря на то, что команде Игоря Жабченко предстоит бороться с одним из лидеров, «горняки» намерены улучшить своё турнирное положение.
16:00. Приветствуем уважаемых любителей футбола и поклонников "Горняка-Спорт". Представляем вашему вниманию репортаж о матче пятого тура в первой лиге из Черкасс, где "горняки" сыграют с "Черкасским Днепром". Планируется текстовая и видеотрансляция матча. Следите за событиями на нашем сайте.