"Горняк-Спорт" - "Динамо-2" (Киев) - 0:0

Матч окончен. Похоже "сухая" ничья - закономерный итог сегодняшнего матча, исходя из ситуации на поле.
90' Три минуты компенсировал арбитр.
89' Непросто сейчас нам, всеми силами идут в атаку динамовцы.
84' Позволили опасно пробить головой Маику с убойной позиции, к счасью Ситников всё контролировал.
81' Третью замену проводит Вадим Евтушенко, заменив Жикола на Суареса.
77' Вторая замена у нас. Вместо Кириенко вышел Ивашко.
71' Первая замена у нас. Нелин вышел вместо Дячука. Воронченко, похоже, пойдёт на правый фланг полузащиты.
68' Марусич с разворота пытался в касание с угла штрафной Каминского пробить, но над воротами пролетел мяч.
66' Теперь уже Удод окказался один на левом крае нашей штрафной, но пробил над воротами, к счастью.
64' Упустили в штрафной Очигаву, который не сумел переиграть Ситникова. Спасает Антон нашу команду, вовремя сблизившись с полузащитником соперником
59' Две атаки провели "горняки", но грамотно действуют защитники гостей в эти минуты.
55' Скорости во втором тайме заметно выросли.
52' Герасимец!!! Воронченко отобрал мяч на половине поля соперника,ворвался в штрафную и отдал под удар партнёру. Справился Каминский с ударом подперекладину от Герасимца.
49' Едва не прошла опасная контратака у киелян, Волчков грамотно сыграл в защите.
47' Опасный стандарт мы заработали у боковой линии, но Воронченко не сумел как следует выполнить навес в штрафную, пробив прямо в стенку из игроков соперника.
Второй тайм стартовал
Перерыв. Ни одной минуты не компенсирует к первому тайму Екатерина Монзуль.
41' Моисеенко отправил мя ч вштрафную "Динамо-2", Кириенко в касание отдал под удар Марусичу, но тот не успел к мячу вовремя. Опасно.
37' Спасает сейчас стойка ворота "Динамо". Марусич нашёл передачей врывающегося в штрафную по левому флангу Герасимца. нашёл полузащитник вторым касанием пробивал в ближний угол, мяч от стойки вылетел за линию ворот.
33' Территориальное преимущество на нашей стороне в эти минуты.
31' Исраилов получает жёлтую за неспортивное поведение в отношении Антона Ситникова, который владел мячом.
29' Пожар в штрафной киевлян, никто не откликнулся на прострел Ломко, а Каминский не сумел зафиксировать мяч в руках.
23' Угловой разыграли "горняки", домашнюю заготовку не удалось воплотить в жизнь.
20' МАИК. Прощает сейчас нас полузащитник "Динамо-2", пробив с 15-ти метров в центральной зоне выше ворот.
18' После розыгрыша углового Удоду дали пробить по воротам головой, к счастью намного выше ворот.
16' Герасимец отважлися на дальний удар. Слишком неподготовлнным он получился.
15' Момент! Дячук отдал передачу на пятачок, Кириенко первым касанием мяч подработал, но второго ему сделать не позволили - накрыли защитники "Динамо-2" мяч.
9' Не прошла передача на Марусича от Воронченко.
5' После навеса в штрафную от Герасимца Марусич пытался збросить мяч в дальний верхний угол ударом головой.
2' Не очень высокие скорости демонстрирут в эти минуты команды.